1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

Обсуждение и предложения по серверу

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Asmodey, 30 ноя 2018.

1. Asmodey

Asmodey Эксперт не по всем вопросам
    Команда форума

Симпатии:
    84
    Я все правильно понял)

#101 Asmodey, 31 дек 2018
    Последнее редактирование: 3 янв 2019
  2. Asmodey

Команда форума

Симпатии:
    84
    Всех с праздниками. Я самый первый вышел из запоя и сегодня кое-что пофиксил.

Хотелось бы, чтобы проверили каст особых умений мобами. В трапах и без них. Я поправил логику каста.

И посмотрите, как теперь работает рефлект с ниткой. Кто в теме, понял про что я.
    --- Добавлено ---
    Я догрузил конфиги для остальных гв. Оказалось, что работал только для гв 1.0

3. Kaznar

Kaznar Новый пользователь

Симпатии:
    3
    Рагнарек давно потерял большой онлайн, по этому есть проблемы в сборе пати из за разницы в уровнях.
    Как насчет того чтобы расширить разницу по уровню для шары в пати, из 10 до 15-20?

4. Xatson

Xatson Helper
    Команда форума

Симпатии:
    42
    У нас шара 15. :)

Kaznar нравится это.
  5. Ronios

Ronios Новый пользователь

Симпатии:
    2
    Поковырял мобов с трапами, просто побегал, на огнестенках подержал и просто затыкивал стрелами и получилось примерно так:
    1) Умения ближнего боя НЕ кидали издалека совсем.
    2) Умения дальнего боя кидали излишне часто во всех вариантах, но реже, чем до фиксов. Ловим в ловушку и каждую секунду или две начинают кидать дальние умения, причем не просто по кругу, а какие-то очень часто, другие реже намного. Пока бегают без трапа, примерно с такой же частотой колдуют, на огнестенах и под обстрелом соответственно тоже. Однако когда дерутся в ближнем бою, частота значительно падает. Мне кажется, что с таймером, между проверками выбора действия(если таковой имеется), что-то не то.
    Насчет умений с длительной перезарядкой не знаю ничего, не проверял.

Kaznar нравится это.
  6. Asmodey

Команда форума

Симпатии:
    84
    Завтра мы обновим клиент. Я пофиксил в нем удаление персонажей, добавил выбор пола персонажа и локализовал некоторые фразы и текстуры.

b62339a4abffc969ab7b80638d54c2a3.jpg

Kaznar нравится это.
  7. Kurufinwe

Kurufinwe Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Жду не дождусь открытия!
    1) Солидарен с разработчиками практически по всем вопросам, из вышеперечисленных. Спасибо вам. Я здесь правда скорее для фана и pve, чем для ивентов и гв, поэтому хотелось бы, чтобы изменения внешнего вида локаций в порядке ивента (если планируете вносить таковые) можно было отключить в пользу классического рагнарока. (Играл на одном сервере, так там в любом городе весь январь снег - спасибо, друзья! мне его и за окном хватает..).
    2) Будет ли ограничение урона азуры?
    3) Насколько я понял, автолут всё-таки будет, но в каком виде?

4) Но мой основной следующий: Предположим такую гипотетическую ситуацию, в которой вам надоедает эта затея через полгода-год и вам уже совсем не хочется работать с сервером (не дай Бог), онлайн низкий (а на какой вы, если не секрет, расчитываете?) и как-то дело не пошло, что вы будете делать, если останутся несколько стабильных игроков, но не более того?
    Потому как, насколько я понял, онлайн тут для многих людей - основной вопрос, если с этим будет плохо, как вы поступите с теми, кому рагнарок (в такой замечательной насколько я полагая версии, которую я долго искал) приятен как своего рода морровинд?

8. Клевер

Клевер Пользователь

Симпатии:
    2
    Прошлый сервер жил и при онлайне 100 тел, что не мешало иметь 50-80 бойцов на гв

9. Asmodey

Команда форума

Симпатии:
    84
    Только если сами внесете необходимые правки в клиент. Хотя, не вижу проблем собрать отдельную grf со стандартной Пронтерой без зимних изменений.

Мы ничего не ограничивали урон. Все as is.

У всех, кроме гомов.

Прошлый сервер работал полтора года. Сверхцифры в онлайне не ждем. Это пиратский лоурейт все же. Сервер мы поддерживаем до того времени, пока он сам себя окупает по железу.

#109 Asmodey, 17 янв 2019 в 23:56
    Последнее редактирование: 21 янв 2019 в 20:19
  10. Chrono

Chrono Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Будет ли возможность оставлять магазин при выключение клиента?
    И неплохо было бы сделать тему с командами сервера и их описание.

11. Asmodey

Команда форума

Симпатии:
    84
    Да, есть.

https://reno-ro.net/forum/threads/190/