1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

Обсуждение и предложения по серверу

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Asmodey, 30 ноя 2018.

1. iTaira

iTaira Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Найс рофлите.

2. RicharAldana

RicharAldana Новый пользователь

Симпатии:
    0
    День добрый. 2 вопросика:
    1) Где можно посмотреть пререво механику (там кратность str, если такова имеется, например) и просто описание
    2) СГ класс будет ли? Если да, то хотелось бы узнать про работу скила Космические тени (аспд на слепоту). Есть возможность сделать этот скилл активным? Чтобы например в городе отключать слепоту, взамен на хп и сп до 1 единицы. Так человек не сможет использовать это на каче, зато будет отлично для того чтобы просто ходить по городу да смотреть на белый свет

Надеюсь что всё у вас получится для появления этого сервера.
    P.S. 4game проснись, ты обосрался

3. Yojik

Yojik Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Здесь будет классика, а не рево.

4. RicharAldana

Симпатии:
    0
    Океу, классика. Это тоже самое что ревоклассика? Или будет кратность как раньше?

5. iTaira

Симпатии:
    0
    Пререневал. Кратности, да.

6. Xatson

Xatson Helper
    Команда форума

Симпатии:
    36
    При основном сервере на старом проекте был открыт тестовый. Нам не составит никакого труда повторить этот опыт.
    Относительно механики - мы придерживаемся формул, описаний умений и предметов с RateMyServer и irowiki для Pre-Renewal.
    СГ будет. Возможность переключения данной способности - обсуждаема, возьмем на заметку.
    PS: хотя, если честно, проще приобрести Блинкер или карту Девиручи...)

7. RicharAldana

Симпатии:
    0
    Воу Воу, они же не работали, там не слепота, а графический параметр был. Или я очень очень давно ещё за него играл и уже что-то поменяли?
    Я так понял вот этот кальк должен подходить http://calc.free-ro.com/ . Извиняюсь если ссылки нельзя

8. Xatson

Xatson Helper
    Команда форума

Симпатии:
    36
    *тот неловкий момент, когда не хватает опыта игры тыквами...
    Насколько я осведомлён, везде по-разному было. Как решат сделать могучие я без уточнения пока не смогу ответить.
    И кстати, как только стартует ОБТ - будет возможность самостоятельно проверить работоспособность и функционал персонажа, а имена тестеров не будут забыты во время открытия основного сервера.th_e2.gif
    Ссылки пока можно. Потом те, которые будут полезными, перенесём в соответствующий раздел и соответствующую тему.
    Калькулятор проверил - на Азуру врёт немного по урону по сравнению с http://calcx.wushuang.ws/, зато показывает итоговый урон под АТК +100% от Госпеля.
    С другими скиллами всё ок, можно пользоваться.

9. enzomatrix

enzomatrix Новый пользователь

Симпатии:
    5
    я так понимаю раковых гильд лок и команды @go не будет?

10. Guildmonster

Guildmonster Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Приветствую!
    Мое мнение что авто-лут вносит диссбаланс в игру. Пример: Лучники-Фармят всё намного быстрее милишников, ведь им не нужно идти и поднимать лут, дабли да летай себе по локации.. это баланс? Чемпионы- Летай азурь Лабу,Тор МВП и тд и лут просто сыпется тебе в карман... баланс?
    Мне кажется сделать либо всё по стандарту ведь сервер 3х, а не 15-50х, либо просто сделать гриид(скилл кузнеца) всем персонажам чтоб поднималось по 3-6 лута сразу.(видел много практики такого дела на бугро-серверах.)

Что не понравилось в описании сервера?
    Цветные ники, ауры, по мне это всё будет пестрить в глазах, Хотелось бы узнать кстати про стилиста.. Будет ли он стандартный?(с покрасками аля я буду Розово-черный не прорисованный персонаж -о да в самый раз для меня нагибателя!

Ну и когда планируете открыться?

11. Asmodey

Asmodey Эксперт не по всем вопросам
    Команда форума

Симпатии:
    83
    Это можно отключать командой. Кроме того, на БГ и ГВ все наши графические приблуды не работают.
    У нас хорошие покраски. По крайней мере, никто не жаловался на них.

12. shary

shary Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Будут ли рейты/ бусты / книги на эксп/дроп?

Разрешенный софт?

Какой предполагаемый онлайн на старте? Кол-во гв гильдий? Какие источники привлечения людей? Контекст? Таргетированная реклама? Рассылка? Рассылка в дискорды и тп если не секрет.

Ограничение гильдий по кол-ву человек на гв?

13. Asmodey

Команда форума

Симпатии:
    83
    Все будет
    У нас с этим строго. Боремся с этим, хотя понимаем, что все не побороть
    Сложный вопрос. Мы пока не загадываем ничего по олнайну, хотя ажиотаж выше, чем в прошлый раз. Мы используем все перечисленные виды рекламы.
    Будет кап, но пока не решили какое число.

14. Sheltor

Sheltor Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Хатсон Хелпер... он же будет Грин тиму поблажки устраивать и на ботов глаза закрывать...

15. Asmodey

Команда форума

Симпатии:
    83
    Он больше не относится ни к одной из гильдий.

16. iTaira

Симпатии:
    0
    Т.е. Все запрещено, замеченное наказывается?)

17. Asmodey

Команда форума

Симпатии:
    83
    Все в серой зоне

18. Шкряба

Шкряба Новый пользователь

Симпатии:
    0
    В этом и есть вся соль игры за СГ ИМХО! По той-же логике, можно сделать линкеру активные скилы, которые не требуют привязки к касту линка на самом линке.

19. Профитроля

Профитроля Пользователь

Симпатии:
    5
    В прошлой версии клиента, если кликнул на движение в определенное место, не получится быстрее чем через какое-то время кликнуть в другое место. Это создает некоторый дискомфорт при передвижении =( Ограничение на использование способностей вполне понятно и объяснимо, но двигаться хочется свободнее, чем было(Было бы круто двигаться так же, как на пре-реневале оф сервера).

Гомункул Лиф будет ли иметь возможность юзать 4ый скилл после винга, ибо не баг, а фича :Р ?

Почините ли навык Землетрясение у МвП или опять будет халява в 4 раза слабее, чем нужно?

Будут надгробия у МвП?

Будут элементальные броньки в Хугеле, или в каком-то другом месте? ;)

Против автолута у химов. Афк фарм слишком простое дело. Кроме того, выключение автолута через определенное время не имеет смысла, макросы решают и проблемы активности персонажа и проблемы кормежки.
    За автолут у всех остальных. Что бы фармить лоулвл шмот/карты, в любом случае стоит качать ханта, есть на нем автолут или нет. Автолут значительно сокращает время фарма и делает его более динамичным.
    Было бы еще интереснее, если бы автолут был на все, кроме дропа с боссов и минибоссов.

Будет ли Хатсон сидеть онлайн и банить на два месяца афк-игроков на БГ?

20. Asmodey

Команда форума

Симпатии:
    83
    Это кстати прорабатываем.

Сложный вопрос аля офф. механики xd. Можно было обсудить подробней этот момент.

Сделаем нормальные корни. Я еще весной их вернуть хотел.

Нет.

Автолута у химов не будет. Хотели вообще без автолута всех оставить, но чет перебор -_-

Он будет следить за БГ. Сегодня как раз говорили с ним об этом.