1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

КЛИЕНТ Concentration Lord Knight

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем Adolf-, 3 янв 2018.

1. Adolf-

Adolf- Пользователь

Симпатии:
    14
    Не правильная работа скила, скил не дает эндуру на все время работы самого скила, он просто включает эндуру вместе со скилом на 10 ударов. Прошу исправить очень печально что данный скилл работает очень криво он должен давать саму єндуру постоянно пока он не кончится по дефолту.

2. In the Key Chords of Dawn

In the Key Chords of Dawn Активный участник

Симпатии:
    150
    https://irowiki.org/classic/Spear_Dynamo

Тут четко написано, что и не должен давать.

Grants the "Endure Effect", which stops flinching from being attacked (but not for the entire duration of Spear Dynamo, only until the hit charges are all used), while increasing ATK and Accuracy. Also lowers the defense of the caster.

3. Asmodey

Asmodey Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    236
    Этот скил столько раз уже обсуждали и давно подтвердили, что скилл просто включает эндуру на n-ое количество ударов, а не действует по времени как концентрация.

4. Kisluy1992

Kisluy1992 Пользователь

Симпатии:
    9
    Пришло время и мне тебя подьебать Валерчик,учи английский))

5. Kaguar

Kaguar Пользователь

Симпатии:
    18
    Отличие концентрации от эндуры - концентрацию ты можешь юзать сколько угодно раз без КД, в отличие от эндуры, отсюда и получается эффект "постоянной эндуры".

6. andr100

andr100 Активный участник

Симпатии:
    27
    По концентрации согласен с Декадансом, так и работает, всегда рядом две кнопки эндур и 1я концентрация и получаешь вечный эндур. А вот Чардж атака работает через ЖО, моб отталкивается почему то, на БГ вообще не прыгает, хотя на БГ должен прыгать.

7. Adolf-

Adolf- Пользователь

Симпатии:
    14
    мне это Иро совсем не понраву есть же более нормальные эмуляторы.

8. Asmodey

Asmodey Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    236
    Не должен телепортировать. На WoE и BG это особенность заблокирована. Это не наш какой-то особый фикс, так работает и на старых эмуляторах типа eAmod/eAthena 2007 года. Так что для МОТР это уже кастомный фикс.
    --- Добавлено ---
    Я точно не знаю, есть ли способность отталкивать у этого скила. В описании этого нет. Вероятно, это часть способности, отпихивать цель в сторону после телепортации. Кнайт же типа разгоняется и бьет цель.
    --- Добавлено ---
    Описанное тобой будет будет работать только на очень старых эмулях.