1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

Стил мобов за превышение количества

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kurt51, 11 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kurt51

Kurt51 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Не знаю как всем,но меня этот вопрос сильно интересует.
    Когда водят пачки на локах с нормальным респом еще терпимо,но где мобы респаются от 1-5 мин
    это уже раздражает.
    Особенно касательно синов.
    Я к тому,что можно ли забирать мобов за превышение допустимого значения(5-6) как обычно всегда было.
    Что бы сразу поднять этот вопрос и не было в дальнейшем проблем.

2. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    68
    Никогда даже не спрашывал можно или нет. Вижу ктото ведет пачку - кидаю туда скилы.

3. UnQ

UnQ Пользователь

Симпатии:
    10
    Ты это бы сказал монстру - mobster который всего 1 на локе, и спавнится раз в пятилетку. А так, ничего не вижу плохого в стиле, это конечно рвет пуканы, но это ВОЙНА! А на войне выживает сильнейший.

Fafara нравится это.
  4. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    68
    Господи умоляю тебя - розкажы - зачем он тебе нужен?)

5. Phenomena

Phenomena Активный участник

Симпатии:
    231
    Пункт 3, Раздел 2 Игровых Правил, которые вы можете почитать при входе в игру гласит:

6. Kurt51

Kurt51 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Без разрешения владельца?
    Звучит глупо и безумно. Прям представляю я как тут все бегаю и спрашивают про каждого монстра
    """ибо исскуственное создание большого количества монстров (Mob Train, более 10) для затруднения их убийства ?""
    тут вообще не про это. Мы говорим не про помеху,а про скопления для убийства как раз таки.
    Да и если даже можно 10 мобов, это слишком много для Mob Train. Представляю я как тут считать будут 10 шт,причем если их люди правильно собирают то они водятся как 1 моб.

7. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    68
    Не стоит обращать на ето внимания. Даже если ты своруешь пачку мобов или своруют у тебя - ты же не будешь записывать по кд свою игру на фрапс чтобы предоставить доказательства, кто там будет мобов считать. Не припоминаю за последних несколько лет чтобы ктото жаловался что у него пачки воруют. Такое мб только бывает на серверах с онлайном +1000, а на мелких нет никаких проблем.

8. Phenomena

Симпатии:
    231
    На нашем сервере будет установлено увеличенное количество монстров, также MvP и монстры не будут респавниться заново если будет перезагрузка скрипта либо падение сервера, как многие делаю или хотят делать...

9. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    68
    Вы мне все больше и больше нравитесь)

10. Phenomena

Симпатии:
    231
    Я надеюсь в хорошем смысле :)

Shake нравится это.
  11. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    68
    Ну если зделаете еще старый список с абры, я вас вообше полюблю) ибо покачто косяков как таковых ненашел) Видел вы даже ЛП поправили (помню на Ларо 2 месяца правили, в итоге поправили с горем пополам и написали что ето офф фишка а не баг с 1 клеткой неработаего ЛП, а вы уже тут зделали)

12. Olegfutbolist

Olegfutbolist Активный участник

Симпатии:
    48
    Феномена знает своё дело и разбирается в механике игры. В случае неисправностей, он решает вопросы - не откладывает их в долгий ящик, как это делал администратор Ларо.

Приведу пример с Ларо:
    Провалился в текстуры на старте сервера, на выполнении квеста на свордмена? Твои проблемы, жди 2 дня. Проще создать нового персонажа, но осадок уже остался и первое впечатление о Ларо было испорчено. Здесь такой ситуации не случится.

(Пару добрых слов о Феномене)
    Человек едет по делам, из машины мониторит сервер, приезжает домой - мониторит сервер, жена кричит *ложись спать* он мониторит сервер. Пример того, как нужно работать.

Если говорить по теме: я уже поднимал этот вопрос, при личном общении. Решить его достаточно проблематично. Вопрос в том, отслеживать и наказывать игроков, которые мешают игровому процессу, либо нет.

13. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    68
    Если и будут далобы, то дай бог 1-2-3 за жизнь сервера. Если я конешно чтото в етом мире еще понимаю)

14. Fafara

Fafara Пользователь

Симпатии:
    1
    вот мне интересно, бежит син...вот у него 9 моржей, я убил- меня чпокнули, у него 10- я герой...только вот когда считать то этих мобов?
    на хил виндах фг найдешь моба ибо сины их по 50 шт водят по часу, как гомики-кавалеры с ними заигрывают, пока не убьют)))
    уменьшить до более "легко-подсчетного" числа мобов...
    например 5-6 шт ибо сосчитать 9 и 10 нереально!

15. Phenomena

Симпатии:
    231
    По этому и были сделаны фиксы от Gravity, чтобы сины не наглели Hide + Grimtooth: чем больше мобов, тем меньше их будет в одной клетке ( области 3х3 ) и они будут быстрее разбегаться.
    Я понимаю, что все привыкли играть на "неправильных" серверах, но если это было исправлено много лет назад, то нет смысла делать downgrade. Мне жалко времени и сил, которые я могу потратить на полезные вещи в Рагнарок Онлайн как администратор.

Делать Screenshot и делать заявку на форуме в разделе Жалобы на игроков, который появиться со временем.

16. UnQ

UnQ Пользователь

Симпатии:
    10
    А как фармить юп тогда?

17. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    68
    если ты никому не мешаешь за что тебя банить? нашли пробемы.

Phenomena нравится это.
  18. UnQ

UnQ Пользователь

Симпатии:
    10
    Ну вот я фармлю юп, приходит пати, давай у меня мобов забирать, но по правилам я не могу мобов водить вообще больше 5, банить будут обоих?

19. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    68
    пати не может накрыть всю локацию. а ты не бьешь сразу 80 венату со всей карты. Будет инцидент - пишы на форуме выкладывай видео, и там будет все ясно тогда. А щас ето гадание на кофейной гуще.

20. Unknown xD

Unknown xD Пользователь

Симпатии:
    11
    Чот вы тут вилами по воде водите...

Shake нравится это.
Статус темы:
Закрыта.