1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

Оповещение о выбитых картах

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Shake, 11 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    68
    Собственно очень полезная штука. Когда ктото выбивает карту на весь мир пишет:

#имяигрока выбил "Thara Frog Card" 0.05%.

И для нытиков и скрытых и тех кто нехочет чтобы карты которые он выбивает видели люди добавить команду отключения

@cartoff 1.

Вообщем такой функционал есть, уверен на форумах по сборках серверов если таковы есть несложно его найти, он очень полезный, особенно на мелких рейтах - когда ктото выбивает карту, и люди которым интересна карта могут написать в приват.

Очень хорошо команда контролит МВП карты, хорошо когда люди знают что есть на сервере.

2. Phenomena

Phenomena Активный участник

Симпатии:
    231
    Оповещение о выбитых картах и других предметах будет на нашем сервере. Добавлять команду не вижу смысла.

3. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    68
    Ну ето хорошо. Просто на других серверах всегда просили команду какието люди мотивируя - я не хочу чтобы люди знали где я качаюсь и что выбиваю)

Статус темы:
Закрыта.