1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

Dead Branch (Отключаем ломку?)

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем ROffline, 9 апр 2017.

?

1, 2 или 3 ?

1. Я за первый вариант!

33,3%
  2. Я за второй вариант!

50,0%
  3. Я за третий вариант!

16,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ROffline

ROffline Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    46

Господа иза многих жалоб проведём опрос у всех вас.

1: Отключить ломку бранчей на всех локациях кроме (Гильд Дома) и создадим специальную локацию для их поломки???

2: Оставим как есть, ведь бранчи это фан!

3: Введём дополнительное правило касательно ломки бранчей на локациях с MvP и намеренная помеха игровому процессу?
    Пример: стоит игрок качается, пришёл другой игрок, наломал ему под ноги и убежал.

2. fenribei

fenribei Новый пользователь

Симпатии:
    2
    Но второй вариант это тюряга, или это входит в программу фана?

Rellesmi нравится это.
  3. Ветер

Ветер Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Когда бранчи используются в 95 % случаев для слива игроков...
    Конечно, это же фан...
    Какой это фан то?

Второй вариант надо перефразировать: "ломал бранчи и буду ломать, подкладывая говно остальным"

Для чего голосование то?

Людей качающих химиков не так много, а вот любителей поломать бранчей в разы больше "слить химика с собачкой - святое дело"....

Я принципиально не скидывал скрины любителей поломать бранчи под моими химами. Считаю это бесполезной тратой времени, пока наказание не будет более серьёзным, бан на неделю по айпи или бан на неделю всей ветки чаров. А то все мультоводы, основными то чарами никто ветки не ломает...

Я принципиально бранчи не ломал и ломать не собираюсь. Считаю, что решать конфликты и спорные моменты в игре надо разговорами и общением. На крайний случай переносить своё недовольство на пространство арены и ГВ.

Но, сломать бранч и насрать ближнему своему на много проще, ведь правда?

4. Ветер

Ветер Новый пользователь

Симпатии:
    1
    P.s. аккаунт жены. Мак это был.

5. Профитроля

Профитроля Пользователь

Симпатии:
    12
    2 вариант, разрешить ломать везде, без всяких наказаний.
    Ну это же элемент игры!
    Наломали тебе бранчей - убей мобов и продолжай качаться. Не можешь убить? Попроси в гильдии помощи!
    Бранчи не бесконечны и стоят денег. Кто-то их выбивает, кто-то скупает это рабочий элемент экономики сервера.
    Это, так же, рабочий элемент конкуренции. Да, бесячий, но рабочий.

И, кстати, тех кто страдает от бранчей - настолько мало, что даже и не знаю, почему эта тема стала актуальной.

6. Ветер

Ветер Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Суть проблемы в том, что Бранч используется не по назначению, а для сливания игроков.
    Это правильно? да вроде бы за это должны наказывать.

Смотрим шире, просыпаемся завтра и все локации завалены мвп и мобами... Новички скажут спасибо.

А почему не рассматривается вариант, персонализации сломанного бранча. Мобы не агрессивные, бить их может чар или пати или что-то на подобии.

От себя скажу, чищу локацию от мобов, не сильно жалуюсь, но когда чистка превращается в рутину и не остаётся времени собственно для того, ради чего пришёл на локацию, - это сильно печалит.....

7. Ветер

Ветер Новый пользователь

Симпатии:
    1
    А это малое количество страдающих от бранчей - не люди что ли? акцент на слово "страдающих"

#7 Ветер, 9 апр 2017
    Последнее редактирование: 9 апр 2017
  8. Jemilet

Jemilet Активный участник

Симпатии:
    101
    За специальную локацию. Гильд дома есть не у всех (у некоторых и гильдии-то нет).

9. Профитроля

Профитроля Пользователь

Симпатии:
    12
    Конечно же люди.
    Но, например, я страдаю от позиционки при использовании Body Relocation. Страдаю от неправильной работы Эко у мвп. Еще страдаю от того, что все эвенты, которые вводятся - для групп игроков, а не для тех кто часто играет соло. Страдаю от отсутствия у меня медика, карты леди тани и брунгильды.
    Рагнарек часть нашей жизни, а живем мы что бы страдать.

Многие игроки страдают на гв, когда умирают. Некоторые, потому что диспел не снимает сферки, другие от того что камни легко азурить, третьи от того что сливаются в прекасте. Ну, всякое же бывает.

Вот тебе пример: ты приходишь с другом на Арену пвп потестить какой-нибудь навык. А тут, например, я, ну или еще кто.. Беру у убиваю вас обоих. Вы, не успев ничего потестить возвращаетесь и снова получаете. Вопрос - нужно ли администрации меня наказывать?
    Очевидно - нет, потому как арена это место открытого пвп.

Так вот, на всех серверах, где я играл, ломать ветки было можно в любом месте, кроме городов. Да, наказания на некоторых из них были. Но нет смысла запрещать то, что запретить невозможно, ведь разве это удерживало кого-то?
    Нет, не удерживало, потому что это весело. Это дарит радость тем, кто до этого страдал.

Вывод: иди поставь химика в другое место и поломай веток своим конкурентам, прочувствуй эту Радость! Наломали веток тебе? убей мобов и прочувствуй удовлетворение от того, что какой то чувак просрал на попытки убить тебя не один лям зеней.

Да харош тебе. А какое же тогда назначение у бранчей? Ломать по одной веточке что бы убивать Лунатиков? Завязывай)))
    Это и есть их назначение - Пакостить!

Пчёлка нравится это.
  10. Son of God

Son of God Активный участник

Симпатии:
    32
    Они по определению используются для слива игрока, что является помехой игровому процессу. Наказание - бан аккаунта игрока на 5 дней, попался будь добр отсиди. Может тогда и будет толк... тогда может буду присылать фото отчёты.

11. Asmodey

Asmodey Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    150
    по мне, нужно разрешить их ломать на картах с мвп, а в других локах запретить.

Palevo, ROffline и Son of God нравится это.
  12. Son of God

Симпатии:
    32
    Хотя бы так.

13. Foxit

Foxit Новый пользователь

Симпатии:
    0
    За 3-ий вариант, если тот кого слили может доказать что его слили бранчами(видео, скриншотами), то наказание, а так это действительно элемент игры, задуманный разработчиками

14. Rellesmi

Rellesmi Пользователь

Симпатии:
    24
    да просто тогда наказания за ломку бранчей уберите, и будет действительно

15. Son of God

Симпатии:
    32
    Разрешить без наказания, ну что, тогда все по городам сидеть будут =)

16. Rellesmi

Rellesmi Пользователь

Симпатии:
    24
    и пусть сидят) фан же!

17. ROffline

ROffline Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    46
    Поддерживаю.

18. Tagil

Tagil Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Я за все локации. Кроме намеренного слива патек. Но это моя позиция , я просто такое не признаю и сам никогда не делаю.

19. Rail

Rail Новый пользователь

Симпатии:
    3
    Как бы заманчиво это не казалось но лучше все таки не ограничивать ломку бранчей....
    Предлагаю включить термин "преднамеренный слом бранчей" в пункт 2 Свода Правил Сервера - Создание искусственных помех игрокам, которые препятствуют нормальной игре либо делают игру невозможной.
    Наказание рекомендовал бы назначать исключительно ввиде бана на срок соразмерный кол-ву сломанных бранчей. Например до 200 - 5 дней бана, до 1000 - 12 дней, 1500 и выше - 20 дней.
    В качестве пруфов могут пойти скрины, видео (благо, каждый может поставить себе запись наблюдения за персом), конечно же думаю и по логам вполне реально глянуть где, кто, когда, сколько сломал, корочее способов расследовать хватает. И если этот персонаж вызвал и оставил, не бил мобов или не ликвидировал допустим 50% плюс-минус вызванных мобов, то его можно признавать виновным в правонарушении.

#19 Rail, 10 апр 2017
    Последнее редактирование: 10 апр 2017
  20. Профитроля

Профитроля Пользователь

Симпатии:
    12
    Аааа, слышал про эту историю =)
    Только тогда не пойму - наломать веток на чужую патю, или натаскать на нее мобов с локации. В чем тут принципиальное различие?
    Вроде смысл один и тот же, но первое ты "не признаешь", а вторым нормально вроде занимаешься))))

2Rail Мизулина не твоя знакомая?
    Show Spoiler
    А если сломал 201 можно будет подать аппеляцию на решение суда? Хотел сломать 200, но случайно вышло!
    А если я вообще случайно сломал их? Ну, ребенок нажал на кнопку! (с)
    Или я сломал 1000 веток что бы убить всех мобов, но быстро умер сам. А ты винганулся случайно и умер - меня тоже посадят? Но ведь я не хотел тебя сливать!
    А кто будет просматривать эти километровые логи что бы вычислить сколько веток и кто наломал, если такие логи вообще ведутся(введу их полной бесполезности)?
    А если я сломал 2000 веток и у меня выключили интернет, я не смог их убить - меня тоже посадят?
    Но блин.. я же не хотел всего этого. Задонатил 2 тыщи рублей! Я КУПИЛ ПРЕУМИУМ а меня забанили на 20(!!!!) дней! Администрация!! ЗА ЧТОО????

Надо сначала думать как будут работать законы, а потом их предлагать.
    Любой закон это не просто текст. Он должен быть подкреплен алгоритмами действий. А если нарушение закона, или этих алгоритмов, можно трактовать десятью возможными путями, то на кой черт его принимать?

п.с Блин, такое бурное обсуждение этих веток, при полном отсутствии проблемы. Знатно печёт, походу.

#20 Профитроля, 10 апр 2017
    Последнее редактирование: 10 апр 2017
Статус темы:
Закрыта.