1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

Гайд на ханта.

Тема в разделе "Игровые профессии, гайды и полезные ссылки", создана пользователем marihuana, 29 мар 2017.

1. marihuana

marihuana Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Всем привет, новенький тут я, хочу узнать какой гайд на ханта, не только качь но и шмот какой где выбивать, какие квесты на шмот проходить сяб

2. ROffline

ROffline Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    42
  3. plus

plus Пользователь

Симпатии:
    6
    ROffline нравится это.
  4. Adolf-

Adolf- Пользователь

Симпатии:
    7
    могу посоветовать по своему опыту где качатся на этом серваке и выбивать шмот.
    Арчер- гео или генералы(их на большом растоянии бить нада) там сидеть до 42 или 50 джоба.
    Хантер - гео или сойлы с трапами качатся как минимум до 75 (лут не плохой с наценкой ок так денег)
    После 75 у тебя уже есть прем лук который можна получить на 60 уровне и свободно идеш на хил виндов. На них можна и до 99 бегать, но есть альтернативы. Их много.
    1. Стинги ок кач и шмот там падает довольно не плохой такой как гловы слот или боу тимблы это все на первое время(Пока ты не пойдеш на бг и не зделаешь себе папские аксессы по 5% атк и дофига крита они решают)
    2. Так же можна паралельно гдето после 87 лвла жилательно взять его на хил виндах пойти на хаев по экспе они лучше всего, лут тоже не плохой и можна выбить ОАБ и карты орк вариора и орк леди в цене они щас.
    3. Ну еще на хай лвле гдето на 96 ханта я бы посоветовал пойти в московию на 3 чисто на мавок там кач ок, денюжки очень хорошо идут(лучше хил виндов) Короче мест много если че спрашивай роспишу как и где я так бегал как писал выше кроме мск ибо квест влом делать было.

5. Sheltor

Sheltor Новый пользователь

Симпатии:
    0
    с 75 или даже чуть раньше можно на питманах попутно выбивая нокса и порицелио что не плохо можно продать и лут не дешевый.

6. cheech

cheech Новый пользователь

Симпатии:
    2
    Привет всем :)

7. 7 Sins

7 Sins Новый пользователь

Симпатии:
    1
    лолшто, уточки закрякали? :)

cheech нравится это.
  8. cheech