1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

Беседка для кроссов (обсуждение билдов PvP\WoE\MvP\PvM)

Тема в разделе "Игровые профессии, гайды и полезные ссылки", создана пользователем Adolf-, 4 мар 2017.

1. Adolf-

Adolf- Пользователь

Симпатии:
    7
    Решает ли полный антистан на кросе? я не играл ними с 2008 года. Просто если не брать то влезает 60 декс и 50 аги своих без + и кастов и всякой еды, но виты с едой получится примерно 90 хватит этого?. Да и кроса я хочу что бы не только на гв бегать для меня основа это гв и мвп (фор фан едп соник)
    п.с. все равно без девила или госта от норм чампа азуру не переживеш...

2. BulletJe

BulletJe Новый пользователь

Симпатии:
    0
    60 вит базовых вполне хватает остальное лучшее в аги кинь) не раз от кроссов спасет)

3. Профитроля

Профитроля Пользователь

Симпатии:
    5
    "Кросс или хорош в одном, или плох во всем"(с)
    Ты не будешь бегать на мвп кроссом, это не рационально, и совсем не фан.
    Кросс на мвп может быть полезен только в одном случае - это СБР в пати на некоторых мвп. Но в этом случае лучше подойдет пве инт билд.
    Единственно верная задача кросса - пилить имп. (жаль, но в условиях нашего низкого онлайна и одного замка пилить собственно нечего). Поэтому не придумывай ничего и качай СВД, который будет ваншотать почти всех, с соответствующим шмотом и руками.
    Вит 100 должно быть, без вариантов. Это не только стан, это еще иммунитет к курсу. Кроме того, у кроссов, вместе с паладинами - второй по величине хп-фактор в игре. От азуры может и не спасет, а от другого кросса - вполне возможно.

Son of God нравится это.
  4. Adolf-

Adolf- Пользователь

Симпатии:
    7
    на гв то понятно , но на арене врятли-)

5. Профитроля

Профитроля Пользователь

Симпатии:
    5
    Что понятно и что врятли?

6. Adolf-

Adolf- Пользователь

Симпатии:
    7
    то что на гв вит получше будет, а на арене аги все таки.

7. Профитроля

Профитроля Пользователь

Симпатии:
    5
    Тут арена всегда пустая, нет смысла делать под нее билд.
    А на бг работают ГВ-порезки, поэтому там такие же условия как и на ГВ. Ты же не хочешь качать аги что бы спиливать имп на БГ по 1 за удар? Не надо так)

На арене аги не может быть полезнее, т.к кросс там ваншотит с линком и едп, а фли от 50 аги не даст тебе преимущества в большинстве случаев.
    Аги может быть полезно только в случае импопила. Там несколько поинтов аспд, в ущерб вите сыграют свою роль.

Ты, главное, разберись, чего ты именно хочешь? Вкачать можно любые статы. Нужно только, что бы они подходили под выбранную тобою роль.

8. Adolf-

Adolf- Пользователь

Симпатии:
    7
    Спасибо, качнул я себе кроса статами очень доволен каждый стат кинул именно туда куда нада но чуток наскучила игра кросом да и бг редко собирается , щас начну другого перса качать-)

9. Adolf-

Adolf- Пользователь

Симпатии:
    7
    Удалите спам

10. Asmodey

Asmodey Эксперт не по всем вопросам
    Команда форума

Симпатии:
    84
    Готово.

11. Adolf-

Adolf- Пользователь

Симпатии:
    7
    Такой вопрос, какие лучше ножи собирать на мвп, в правую руку как я понял 4 абиса, а в левую? Если мвп не дефовый айс пика и комбат пролетает, тогда прем пушку??