1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

WOE Topic

Тема в разделе "War of Emperium, Battleground", создана пользователем Xatson, 18 дек 2016.

1. Asmodey

Asmodey Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    148
    Это временно. Предмет слишком новый и имеет другой цвет для прозрачности. Надо немного подшаманить. Вроде еще один такой предмет видел.

2. Kaguar

Kaguar Пользователь

Симпатии:
    6
    О каких прорывах речь?)) Громко сказано.
    Мы выходили из ИР неоднократно, ведясь на провоки врагов чтобы показать, как они тащат, и были реколы за спину (ДВАЖДЫ!!!). Однако не было ниодного удара по импу в итоге.
    Имея атакующий состав персонажей, не слить деф после рекола и отсутствии локи - это надо уметь и мочь!

Свангую заранее. Сейчас посыпятся слова, что мол нас было мало.
    Заранее отвечу - нас было 10 и большая часть одета для дефа, а не межгейта.

3. Kaguar

Kaguar Пользователь

Симпатии:
    6
    Дополню свой пост выше: при наличии альянса у Холи нас бы поимели под хвост одним скримом (если бы Ал пошел Байкером, например. А не фармил химом во время гв).

4. Adolf-

Adolf- Пользователь

Симпатии:
    9
    Зато я могу слить вас всех и обоссать

5. Kaguar

Kaguar Пользователь

Симпатии:
    6
    Пруф или читаем все текст как:
    Зато я могу слиться от вас всех и обоссаться.

6. Xatson

Xatson Активный участник

Симпатии:
    62
    Ты вообще форму потерял, рога и голого кнайта с соника не уложил, так что...

7. fortnoks

fortnoks Новый пользователь

Симпатии:
    1
    зато йа уложил голого найта, хотя ещё было пару крео и чамп со снипами)
    голым не слишком фаново, да и когда каждый пытается тянуть одеяло с командованием на себя, тоже получается каша, но хоть чутка отвлёкся от ноксов(10к=4обб=0карт), пофанились.
    Честно не думал что вас так легко раззадорить на провокацию и вытащить из ИР.

8. Adolf-

Adolf- Пользователь

Симпатии:
    9
    еще едпешку на вас тратить и так дохните качайте вит

9. Son of God

Son of God Активный участник

Симпатии:
    30
    С утра (исправил позже... оказывается это было не утро, а вечер) прочёл "Ты вообще форму потерял, рогА", всё думал и голову сломал, - какие он там рога то потерял...
    Пол часика назад прочёл "Ты вообще форму потерял, рогА и голого кнайта"...... тут я вообще сломался в думках, ну ладно форму потерял.... ну рогА потерял, чтож поделать...... бывает, видимо... XDDDDDDDDDDD но как можно было потерять голого кнайта.... XD

потом всё таки получилось прочесть фразу таки до конца )) "Ты вообще форму потерял, рОга и голого кнайта ---- с соника не уложил, так что..."...
    Уф.. пол дня прошло не зря, - расшифровал таки XD
    :flowey:

#1009 Son of God, 12 авг 2017 в 01:15
    Последнее редактирование: 12 авг 2017 в 01:22
  10. Son of God

Симпатии:
    30
    о_О одеяло из 6 человек не треснуло? XD

11. Son of God

Симпатии:
    30
    Мне кажется... дефящим немного подзаенадоело сидеть в импе... и захотелось мясца, свежего и бегущего. Думаю, вряд ли, за время моего отсутствия, - сильно просел деф или сильно возрасла дамага атакеров. Хотя в коментах про гв было обнаружено действие ансамбля песни и пляски с выходом за локки... Что по идее очень хорошо! НО. Но. Я знаю, кто виноват и кто не разбил имп:

Барабанная дробь:

Да-да Форт это ты слабое звено XD
    А если подытожить и серьёзно отнестись, - нужен оператор гв.... и желательно не энтузиастов из воюющих гильдий....
    А отдельно для этого подобранного человека.
    Или я не понимаю, у нас гв на столько шлаковоегуанокотороеникомуненадопоказыватьибостыдно? если так, то да, лучше не снимать..... и не показывать...

Сентябрь не за горами. Прирост гильдий и людей это хорошо. Видео - реклама......

Ваш Мак.

12. Adolf-

Adolf- Пользователь

Симпатии:
    9
    Хватит дуть

13. Logi

Logi Пользователь

Симпатии:
    7
    Ой молчи учитель не пазорься. В чем разница на таком гв в шмоте для дефа или нет? Браги нет не то что гипси. Наоборот в дамаге преимущество. Я все больше начинаю думать что ток дырку умеешь полировать. По этому и в Десперы сбежал

#1013 Logi, 13 авг 2017 в 01:43
    Последнее редактирование: 13 авг 2017 в 01:49
  14. Logi

Logi Пользователь

Симпатии:
    7
    Отдефать в 10 против 7 для Десперадоз достижение?

15. Xatson

Xatson Активный участник

Симпатии:
    62
    Отдефать после двух реколлов за спину без единого удара по империуму - по-моему, вполне достижение.
    Ну или доказательство отсутствия боевого потенциала гильдии Холи. На твой выбор.

#1015 Xatson, 13 авг 2017 в 01:51
    Последнее редактирование: 13 авг 2017 в 02:01
  16. Logi

Logi Пользователь

Симпатии:
    7
    Ты что смеешься? 17 человек на гв. Какой боевой потенциал? Не будте вы уж настолько то убогими.

Деф непроходимый со скрипом в 7 ставится. А вот пройти уже состав нужен, которого у нас сейчас нет. Никто и не говорит что брать пришли. Так просто глянуть. А у вас аж пукан к кровь разорвало от чсв. Людей то не смешите

17. Logi

Logi Пользователь

Симпатии:
    7
    У тебя наш боевой потенциал вообше больная тема я смотрю. Почти в каждом посте пишешь эту чушь

Мы кстати не делали не одного рекола в имповой. О каком реколе заспину речь? У вас всегда было время отреколится в деф

18. Adolf-

Adolf- Пользователь

Симпатии:
    9
    Шож ты его так быстро раскрыл...

19. Kaguar

Kaguar Пользователь

Симпатии:
    6
    Кинул ад, умер, кинул ад, умер. Вот это я понимаю скилл!!! Извиняйте, тут учить нечему людей, да и я не учу никого, просто показываю, какие Вы рукастые.
    Хочу заметить когда я был в Холи деф г12 был сломан. Я и Андр более менее жили и проходили трапы. Отвлекали на себя креаторов г12, что позволило сломать в импруме деф и имп.
    Сейчас же Холи способны только ныть что их мало и нет состава, не дотронувшись до импа.
    А по гв 2.0 Вы смеело после четырех заходов убегаете (позапрошлое гв 2.0 когда в гангстеры часть перешло), даже когда мы тоже сходим с точки дефа и идём в межгет.
    Кстати, если для тебя великого нет разницы в шмоте для дефа и межгейта то.... Ты истинный креатор, лучше не думай играть кем-то другим.
    Успехов вам! Держитесь!!!

20. Adolf-

Adolf- Пользователь

Симпатии:
    9
    Нахер такое писать, приходи на арену или бг покажу тебе кто и что тут представляет в этом топике