1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

WOE Topic

Тема в разделе "War of Emperium, Battleground", создана пользователем Xatson, 18 дек 2016.

1. не очень то и хотелось

не очень то и хотелось Пользователь

Симпатии:
    15
    ну ты же сам написал, что мы говно-составом пошли брать замок, а ниже тебе написали, что у нас по сути и состава то не было, тут не поспоришь, вот только отношения к скиллу это никакого не имеет.

Так, ну раз дроп нафиг никому не сдался, может сделать из гв 1.0 войну с капом в 7 человек, например?
    4-5 составов наберётся - считай будет постоянный фарш, лишь бы не было рандомных перепилов, думаете зайдёт такой вариант?

2. Adolf-

Adolf- Пользователь

Симпатии:
    12
    Чёто ты какуюто пургу трусиш.

3. Darkhakk

Darkhakk Пользователь

Симпатии:
    24
    Ну тогда проще разбить все гильдии по "до 10 человек" и фаниться на ГВ (хотя ГВ это не фан - это серьёзная война где все средства хороши). В любом случае "разбитая" гильдия будет делиться дропом с основным составом. Вот тебе и будет месиво. С учётом что в среднем 40 тел онлайн на ГВ (надеюсь что 40 набирается) - вот тебе 4 гильдии, вот тебе фарш, вот тебе конкуренция и кураж.
    И в итоге: 1 гильдия в дефе (10 тел) 3 другие занимаются межгейтом, выжившие пробивают деф.

Лично я "ЗА" такое, но, не в ближайшее время, а то тапками меня закидают. Да и организовать такое можно почти без труда: вмешательство ГМов здесь будет минимальным, всё на интузиазме игроков.

З.ы. а ещё лучше друг другу кости на БГ ломать :) Там и расход халявный, и времени меньше занимает.

4. не очень то и хотелось

Симпатии:
    15
    4 состава по 10 человек, а по 7 человек - почти 6 составов ;)

суть в том, что гв 1.0 с второконным локи при войне 20 на 20 - путь к деградации и минимум фана, имхо.

5. Aronix

Aronix Новый пользователь

Симпатии:
    3
    Да купите уже ребенку погремушку! Видите, фана не хватает батьке Ро. Иди на арену, Бг там и фанься. Из покон веков Гв было бескомпромисным. Кто более удачлив, умел, тот с замком. Чего демагогии разводить.

6. taira

taira Пользователь

Симпатии:
    9
    Кажись вас и вправду надо учить. Если по видео видно ганбу хв, когда лп работает по-другому. И 2 из 3 профа, которые станятся. Один вообще болтер.

7. Darkhakk

Darkhakk Пользователь

Симпатии:
    24
    Да, ты прав, болтер я. И? И ответь тогда мне: как "кривой болтер который станится!!" пронёс почти все барикады? Ах да.... фортануло небось, или ещё что придумаешь?
    Я к тому что ты на профов (в частности на меня) не гони. То что станюсь - эт моя замута. А то что вы, а не, ТЫ говоришь что "надо учить" - научи себя сперва грамотно выражаться и пользоваться предоставленной инфомацией, а потом и кукарекай.
    И, да, что бы тебе не напрягаться - стату за гв2.0 я в картиночку сделал и сюда выложил... Проф, который станится в большом отрыве по урону в барикады. Совпадение? Не думаю.
    И вообще хватит холиварить. ГВ 1.0 пока полностью за нами, ГВ 2.0 - мы почти были в имповой.
    И мне плевать как кто играет и сколько окон было открыто, ЭТО ГВ !! А не пробежка за пачкой чипсов в ларёк и не рейд за порингами. И, никогда похоже мы во мнениях не сойдёмся, слишком все "крутые" (хотя адекваты слава богу есть и у нас, и у г12 и Фанов, хвала им и честь!)
    20.jpg

#467 Darkhakk, 20 май 2017
    Последнее редактирование: 20 май 2017
  8. taira

taira Пользователь

Симпатии:
    9
    Всего 3 слова написал про болтера, а он в ответ вылил кучу...
    Молодец, ты очень полезен гильдии, сливая баррикады. Прям, лучше чем диспел на первой.

9. не очень то и хотелось

Симпатии:
    15
    Если я что-то предлагаю - я пытаюсь показать себя папкой что ли? Друг, это не демагогия, это просто предложение, которое никак не связано с итогами ГВ, например. Бескомпромиссность гв и получение фана - несколько разные аспекты, я не прошу запретить локи или вторые окна, я не прошу ничего сверхъестественного. При таких онлайнах, долбление в локи, ну не знаю, не заводит совсем, в отличие от варианта войны в 4 гильдии, например, с капой в 10 человек, такой вариант добавит динамичности гв уж точно, вряд ли кого-то радуют заходы раз в 5 минут.

выбежал, дал болт-два, получил стан и погиб или просто отошёл обратно, в этот момент 2 приста отхиляли баррикады до фулки. Не стоит тянуть одеяло на себя. Тем более вспомни, ничуть не принижаю скилл атакующих, первую баррикаду мы потеряли после того, как соснули с выходом за неё, вторую баррикаду мы потеряли примерно по той же схеме, на третьей баррикаде подобного уже не было.
    Да, дамаги ты может и набил кучу, но бОльшая часть её нивелировалась из-за того, что не было стабильного дпса.

10. Darkhakk

Darkhakk Пользователь

Симпатии:
    24
    Ну наконец-то я получил адекватный ответ! Аллелуя!! Прям глоток адекватности, спасибо)) Эм, и я пытался отойти от фокуса (снайпы насели под конец), но вышло так как вышло. И, да, барикады так и не снесли, в этом есть и ваша, несомненно, заслуга. И стабильного ДПСа не было у нас - это тоже верно. Но если бы не было "болтер профа" - то дамажи вообще было бы на грани нуля, ведь так? Я это к тому, что я устал уже от "фуу... болтер проф". Это не только меня расстраивает, так ещё и показывает то что говорящий это очень узко мыслит... А таких к сожалению не мало. Да и ещё поучить любят такие. ББббррр... пойду я отсюда, пока опять в степи не унесло мысли.

11. не очень то и хотелось

Симпатии:
    15
  12. Logi

Logi Пользователь

Симпатии:
    10
    А тонну дамагеров заводить не путь к деградации? Вы по своему дефили мы по своему. Никто вам не мешал вкачать 2 локи. Это было бы проше с учетом того по скольку вы адов выбрасывали.

13. Logi

Logi Пользователь

Симпатии:
    10
    Печальное гв. Вообше народу нету(((

14. не очень то и хотелось

Симпатии:
    15
    да любой деф в ир - говно при таких онлайнах

15. Asmodey

Asmodey Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    179
  16. Logi

Logi Пользователь

Симпатии:
    10
    При сегодняшнем онлайне о мг и говорить не приходится. У нас не так много людей как вы думаете. По карайней мере одновременно на гв бывает. А сейчас вообше беда. лето - отпуска

17. Son of God

Son of God Активный участник

Симпатии:
    62
    Респект!

18. zelik

zelik Пользователь

Симпатии:
    8
    Будет замок. Будет респект

19. Asmodey

Asmodey Administrator