1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

СЕРВЕР Сборник багов и несоответствия механики на нашем сервере.

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем Asmodey, 3 ноя 2016.

1. Asmodey

Asmodey Эксперт не по всем вопросам
    Команда форума

Симпатии:
    89
    Лут неверен. Мы к рестарту перепроверим. Небольшой косяк с ревизиями сборки сервера получился.

2. Сайфер

Сайфер Новый пользователь

Симпатии:
    1
    • Категория: Предметы
    • Суть проблемы: После прохождения квеста на доступ в биолабораторию дают пропуск Laboratory Permit, который должен пускать на 1 лвл лаборатории через охранников.
    • Как работает на официальном сервере: НПС пропускают на 1 лвл лаборатории
    • Как работает на нашем сервере: Меня с пропуском не пускают. держал инвентаре, одевал. снимал (скрин приложен)
    • Комментарий: прошу исправить.

Вложения:

3. Petro

Petro Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Так вход же в другом месте? Или что-то поменялось...

4. Сайфер

Сайфер Новый пользователь

Симпатии:
    1
    ничего не поменялось. через трубу вход на 2 этаж. через охранников на 1й. всегда пропуск передавался и можно было зайти не проходя квест на вход.

5. Shavadre

Shavadre Новый пользователь

Симпатии:
    0
    • Категория: Команда
    • Суть проблемы: при вводе команды @dress <id> с числом id, большим какого-то порогового значения (10000 и более, к примеру) крашится клиент
    • Как работает на официальном сервере: на официальном сервере данной команды и нет, наверное
    • Как работает на нашем сервере: -

6. Asmodey

Команда форума

Симпатии:
    89
    Это чисто моя команда. Да, стоило бы поставить ограничения на ввод значений

7. Jemilet

Jemilet Активный участник

Симпатии:
    86
    Уважаемая администрация, а персонажи в подписях так и будут оффлайн-новисами 0 лвла? Удаляю пока сию наглую ложь о себе и сижу в печалиth_swt.gif

8. Asmodey

Команда форума

Симпатии:
    89
    Я над этим сегодня работаю.

9. Ibiru

Ibiru Новый пользователь

Симпатии:
    0
    • Категория: Моби
    • Суть проблемы: Сином после гримтусов мобы сразу телепортируются (минотавры, пасаны, анубы, так же говорили про мобов в юпе)
    • Как работает на официальном сервере: не играл
    • Как работает на нашем сервере: как описано в суте проблемы
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    • Категория: Супер Новис
    • Суть проблемы: на 99 лвл, при смерти не воскресает с навыком стил боди, хотя на всех предыдущих серверах, которых я играл, везде это работало, возможно дело в том что везде на 99 лвл писало 99,9% до лвл, а на етом сервера пишет 100%?
    • Как работает на официальном сервере: не играл
    • Как работает на нашем сервере: СН не воскресает со стил боди

10. Cleric63

Cleric63 Новый пользователь

Симпатии:
    2
    • Категория: Квесты
    • Суть проблемы: Квест на гефению, этап танцев в комодо, не засчитывает движение (вспышка не происходит) и не отвечает звуковым сигналом.
    • Как работает на официальном сервере: Если движение сделано верно начинается следующая вспышка и верное движение отмечается звуковым сигналом(музыка).
    • Как работает на нашем сервере: Не засчитывает движения, нет звуков.
    • Комментарий: Возможно у меня квест забаговался, потому что когда я пытался первый разы было все норм, где с 4 попытки пропали звуки и вспышки. Прошу проверить механику работы данного шага, сбросить этот шаг на моем персонаже что бы начать его заново или перевести на следующий (KilIme (Sniper)).

11. Asmodey

Команда форума

Симпатии:
    89
    Мы проверим это
    --- Добавлено ---
    Я исправил баг. Так же в профиль я добавил поле с bb кодом на юзербар для подписи, чтобы было проще их вставлять на форум. Выглядит немного коряво пока, но лучше так, чем никак.
    --- Добавлено ---
    Я исправил баг. Так же в профиль я добавил поле с bb кодом на юзербар для подписи, чтобы было проще их вставлять на форум. Выглядит немного коряво пок,
    Поговорите с ближайшим npc. У него должно быть написано, что у нас танцевать не надо.

Jemilet и Hito нравится это.
  12. Cleric63

Cleric63 Новый пользователь

Симпатии:
    2
    • Поговорил со всеми ближайшими Npc осколок не дают заставляют танцевать.

• Категория: Квесты
    • Суть проблемы: Квест на гефению, этап танцев в комодо, не засчитывает движение (вспышка не происходит) и не отвечает звуковым сигналом.
    • Как работает на официальном сервере: Если движение сделано верно начинается следующая вспышка и верное движение отмечается звуковым сигналом(музыка).
    • Как работает на нашем сервере: Не засчитывает движения, нет звуков.
    • Комментарий: Возможно у меня квест забаговался, потому что когда я пытался первый разы было все норм, где с 4 попытки пропали звуки и вспышки. Прошу проверить механику работы данного шага, сбросить этот шаг на моем персонаже что бы начать его заново или перевести на следующий (KilIme (Sniper)).

13. Holymeowth

Holymeowth Новый пользователь

Симпатии:
    6
    Все хорошо, исправили) Только пол теперь путает, пристя в подписи девочка, а тут нет :D

14. Sentimental

Sentimental Новый пользователь

Симпатии:
    3
    А что с иконкой моей классной гильдии? что на сайте, что на юзербаре - просто черная. Хотя в игре все отображается отлично.

15. Asmodey

Команда форума

Симпатии:
    89
    Я исправил баг. Так же в профиль я добавил поле с bb кодом на юзербар для подписи, чтобы было проще их вставлять на форум. Выглядит немного коряво пок,
    А сейчас нормально? Я поправил баг
    --- Добавлено ---
    Сегодня проверю. Возможно, неправильный цвет извлекается из палитры для прозрачности

16. Holymeowth

Holymeowth Новый пользователь

Симпатии:
    6
    Да, все отлично! Оперативно ;)

17. Shavadre

Симпатии:
    0
    Категория: Гильдийный дом
    Суть проблемы: Информация, предоставленная администрацией (тема на форуме), не соответсвует действительности в игре. Так, например, при четвертом уровне инвестирования дома у баффера все еще пятый блесс и аги.
    Как работает на официальном сервере: такого там нет.
    Как работает на нашем сервере: работает не так, как заявлено в теме на форуме.
    Комментарий: Нужно исправлять либо описание на форуме, либо работу гильдийного дома в игре.

18. Asmodey

Команда форума

Симпатии:
    89
    Сегодня мы будут тех. работы. Мы это исправим.

19. Shavadre

Симпатии:
    0
    Это хорошо. А излишне вложенные средства (т.к. по механике, указанной в теме форума цены на инвестирование ниже) в дом будут возвращены владельцам?)

20. Asmodey

Команда форума

Симпатии:
    89
    да