1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

Окна

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Кивики, 3 ноя 2016.

1. Кивики

Кивики Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Прошу Администрацию разрешить запуск 4-х окон игры =)
    Лень ставить vmware )

Мне тупо не хватает окон )
    Я, Линка, Приста и торг для лута )
    Приходится постоянно кем то перезаходить )

2. Olegfutbolist

Olegfutbolist Активный участник

Симпатии:
    48
    Терпи :eek:

3. shio

shio Пользователь

Симпатии:
    4
    gepard на виртуалки не ругается разве? ;)

ЗЫ: против вторых окон в принципе, все бегают со "своими пристами" и чантами, а пати и так найти не легко. не на анубах же сидеть до 99/70

4. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    69
    Именно - на анубах) А без 2 окон щас вообше никто играть небудет в ро. А если бы здесь было только 1 окно, тут бы онлайн не поднялся и выше 100 даже.

А по теме +, я бы вообше убрал ограничения на окна.

Кивики нравится это.
  5. nobless

nobless Активный участник

Симпатии:
    29
    Проблема с пати в том или ином виде всегда существовала. Но боюсь, что запретом окон она не решается. Тут другие меры нужны - игровые, что-то, что сделало бы пати-действо более выгодным, нежели соло-манч в сто окон.
    Не люблю "паровозы твинков", так что за существующие ограничения, но вот 3 окна или 4 разрешать - по-моему, особо без разницы.

6. S1mpl

S1mpl Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Предлагаю ввести команду @noexp
    Все равно пати тут сложно найти, дайте хоть на анубах себя прокачать что б в пвп пофаниться
    Команда отказа от опыта
    А то Бг тут никогда не стартанет

7. shio

shio Пользователь

Симпатии:
    4
    полный запрет на окна все равно ничего не даст: детач - перезаход - обкаст - перезаход. я просто сказал что в принципе против окон. Прболема с пати всегда была и будет, потому что в пати нужны разные профы, и играют ими не всегда. но без окон было бы четко видно онлайн и люди чаще собирались бы в пати.
    тогда можно будет оставить в РО только мапу с анубами или всех мобов на них заменить - явно против

8. Кивики

Кивики Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Да я просто попросила 4-е окна )
    Да и... gepard не на вcе виртуалки ругается ) надо просто знать как запускать правильно )
    Не проще ли убрать ограничение окон?

9. Asmodey

Asmodey Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    148
    Большая часть онлайна играет без вторых окон.

10. shio

shio Пользователь

Симпатии:
    4
    А когда-нибудь появится статистика реального онлайна без торгов в дт и вторых окон?

11. Asmodey

Asmodey Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    148
    Ее нельзя точно посчитать, поэтому нет.

Более того, ее никто не выводит, зачем начинать нам =) ? Реальный онлайн считается по уникальным IP игроков, а это значит что не берется в расчет люди, играющие с одного IP (под NAT, VPN или прокси). Эти пользователи и вторые окна не учитываются. Такой онлайн всегда будет ниже реального. Если бы был точный онлайн, я бы еще подумал на счет вывода и публикации такой статистики.

Я считаю его только для того, чтобы хотя бы приблизительно видеть, сколько играют реальных людей. Это помогает видеть эффективность рекламы, которую я даю на определенных площадках.

12. Sentimental

Sentimental Новый пользователь

Симпатии:
    3
    Ну да, на Саре же никто не играет.

13. shio

shio Пользователь

Симпатии:
    4
    не без дополнительных правок, на сколько я помню у гепарда есть уникальны ID на машину. так же как и при использовании @detach если возможность убрать флаг "online" в БД

ну это было бы просто интересно для информации, а сколько действительно людей играет

14. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    69
    Зачем приплетать сюда бурго сервера? Так огромные цифры онлайна - там окна не очень сильно принципиальны ибо можно найти пати почти любой проффесией.

В СНГ 1 Окно помню только на люмиро было, на котором успешно обходилось виртуалкакми. Ито там оно было некритично потомучто там всегда были пати на все локации сразу + онлайн был очень хорошый. А щас - когда 30-50 человек дай бог онлайн, и 80% ето присты/ханты разных левелов (60-99) пати собрать даже 1 на сервер почти нереально. Да даже те пати что собирались - брага или сервис или еще чтото было второоконное

15. Asmodey

Asmodey Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    148
    На машину, не пользователя. Это не исключает вторые окна, поэтому и не используется

16. shio

shio Пользователь

Симпатии:
    4
    единственный упущенный случай при этом если я сижу с ноута и одновременно компа, ну и возможно виртуалки

17. Iksarion

Iksarion Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Слушай чувак, если ты так любишь играть сам с собой, так поставь ро дома и играй в 10 окон.
    Все время ноешь мол никто играть не будет, а по факту ты один и не будешь играть

18. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    69
    :D:D:D
    Заходишь каждый день в сфинкс 4 - и смотришь сколько жопошников там сидит) А тебе советую принимать:

19. Phenomena

Phenomena Активный участник

Симпатии:
    231
    Виртуальные машины были разрешены, потому что не некоторые игроки ( хоть их и 2-5 ) играют на *nix системах. Говорить им нет мы не собираемся. Только поэтому можно запускать ( обходить ) больше окон. Если бы это было запрещено на уровне защиты, тогда и виртуальные машины не помогли бы ( только единицы бы этим пользовались ). В данный момент и на будущее мы не будем менять количество допустимых игровых окон.

20. ROffline

ROffline Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    45
    3 окна в полне достаточно!