1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

КЛИЕНТ Halloween квест и батори...

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем Acatava, 30 окт 2016.

1. Acatava

Acatava Пользователь

Симпатии:
    7
    Зашла 1 раз на квест, и... собственно это все что я смогла сделать. Сколько должно быть мобов в этом квесте? я насчитала 17 возле меня. Я прист, как мне его пройти? screenRenovatio017.jpg , ка

plus нравится это.
  2. plus

plus Пользователь

Симпатии:
    4
    Еще я в месте с ней был. я на лестнице упал. Возле меня было 5. Итого 22шт. Вы мне в игре писали что вчера прошли квест. сегодня. А вы не смотрели статистику какими чарами проходя? Складывается ощущение, что прошли сины в хайде.

3. Unknown xD

Unknown xD Пользователь

Симпатии:
    11
    Насколько мне известно , это квест в геффению.
    Здесь не проходил , но обычно в два окна грузился пристом + хантом , и заезжал.

4. Пчёла

Пчёла Новый пользователь

Симпатии:
    2
    Пишите ники в игре, когда играете и куда подъезжать - заеду аги/стр-визом - 5 минут работы и вы пройдете квест. Я вам это гарантирую)

Sentimental нравится это.
  5. plus

plus Пользователь

Симпатии:
    4
    Прошли, но это ппц, мобы высыпаются не по-одному

Вложения: