1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

Поведение саммона Абисмал Кнайтов

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем Xatson, 30 окт 2016.

1. Xatson

Xatson Активный участник

Симпатии:
    63
    Калицы по отношению ко мне настроены агрессивно и атакуют меня, когда я оказываюсь в ренже их атаки.
    Калицы теряют ко мне всякий интерес, когда Абис стоит в капкане, до получения урона. При этом агрессия не возобновляется даже когда я бью Абисмала.
    Калицы начинают снова меня атаковать, если я подойду к закапканенному Абису на дистанцию его удара и он попытается меня атаковать. До тех пор им на меня плевать.
    Видео/скрин прикреплять не буду, т.к. сегодня тестировал этот момент с Феноменой, и он же попросил создать темку.

2. Phenomena

Phenomena Активный участник

Симпатии:
    231
    Подтверждено, будем проводить тесты и собирать информацию.

3. Xatson

Xatson Активный участник

Симпатии:
    63
    Апдейт для Феномена:
    Калицам на меня плевать не только, когда Абис стоит в трапе. Калицам вообще на меня плевать, пока я их не атакую или пока Абис не попытается меня автоатаковать.
    Без трапов мимо калицов побегал - игнор. Они просто следуют за мастером.

4. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    69
    Саммон будет атаковать в 2 случаях:
    1) когда тебя ударит абисмал.
    2) когда ты сам ударишь саммон (либо зацепишь АоЕ)

Механикая поведения мобов такая же как на том же ларо что весной играло большинство или на других серверах с такими же емуляторами.

5. Xatson

Xatson Активный участник

Симпатии:
    63
    Вот мы и выясняем, правильное ли это поведение.