1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

Костюмные шапочки

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Xatson, 29 окт 2016.

1. Xatson

Xatson Активный участник

Симпатии:
    83
    Сегодня в чате с Феноменой было довольно активное обсуждение, что станет с ивент-шапками после окончания ивента, и это обсуждение подкинуло мне идею.

Предлагаю ввести НПС/квест, который любую игровую шапку превращал бы в шапку костюмную.
    Какие с этого профиты:
    1. Появится смысл собирать някошапки - бойс кеп и Шапка Бога Солнца хоть и выглядят секасно, но на деле довольно малопрактичны.
    2. Расширятся возможности персонализации персонажей - например, я оч люблю шапку Goggles и крайне расстроен тем, что вынужден таскать на голове Улльку и Оперу вместо неё. Плюс ко всему, думаю, Пупухет не всем някам на сервере нравится.

Реализовать я это предлагаю через НПС, в том же формате, как и с покраской - за купон, который можно будет купить за Рено поинты или КШ, или за квест.

2. Xatson

Xatson Активный участник

Симпатии:
    83
    Уже пояснили, что всё уже сделано. Закрывайте тему.

3. Reikashinen

Reikashinen Пользователь

Симпатии:
    20
    Уже предлагал )))
    Где, что, куда бежать?

4. Jemilet

Jemilet Активный участник

Симпатии:
    101
    Да-да-да, и мне расскажите:)

5. Reikashinen

Reikashinen Пользователь

Симпатии:
    20
    В Реноватио Центре в ряду НПЦ за прилавком стоит кошак, просит за услуги 1кк zeny

6. Jemilet

Jemilet Активный участник

Симпатии:
    101
    Вот обдираловка, а? Спасибо!

7. Rootwalla

Rootwalla Новый пользователь

Симпатии:
    2
    Цена доступная. Настоятельно рекомендую сделать так, чтоб вес костюма был -1. есть шапки и под 200+ веса.

Reikashinen нравится это.
  8. shio

shio Пользователь

Симпатии:
    4
    Сама шапка не пропадет ведь, просто бонус перестанет давать. ну а кому хочется может и костюм сделать из неё

9. Rootwalla

Симпатии:
    2
    Также можно сделать так что костюмные шапки могли носить те классы , которые не могли их надеть, к примеру, для найта Мейдж хэт, или для виза Хелм. Это было мало где реализовано , добавляет кучу позитива и делает сервер еще более привлекательным. example.jpg

#9 Rootwalla, 3 ноя 2016
    Последнее редактирование: 3 ноя 2016
    Reikashinen нравится это.
  10. shio

shio Пользователь

Симпатии:
    4
    костюмные вещи вроде как всегда были "Every Job"

11. Rootwalla

Симпатии:
    2
    нет, там надо поработать на этим. маска Every job except novice на новиса не наделась. тестил 2.10.2016

12. AtomickBoom

AtomickBoom Пользователь

Симпатии:
    8
    кастомная шапка наденется поверху той что есть? т.е. к примеру у меня пупа хет, я одеваю кастомную (одевается в "одежда" закладка?) и у меня внешне показана кастомная шапка или всё таки пупа хет? Спасибо.

13. shio

shio Пользователь

Симпатии:
    4
    именно так, внешне показана будет костюмная шмотка, что дает возможность скрывать все три эквипа головы

AtomickBoom нравится это.