1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

СЕРВЕР Не корректно работает Sharp Shooting

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем Diamond_tool, 28 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Diamond_tool

Diamond_tool Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Собственно суть проблемы: в описании скилла написано, что Sharp Shooting( С этого момента ШШ)
    наносит урон всем целям в коридоре шириной 3 клетки, длинной 14 клеток. Опытным путем (а именно расстановка кучи гранд пеко в трапы в различные коридоры, под различным углом, на различном расстоянии и т.д..) было выявлено, что не всегда это не коридор шириной в 3 клетки, особенно если мобы находятся друг за другом по диагонали ( но все лежат на прямой проходящей через меня и цель атаки (или находящиеся в коридоре, проходящем через меня и цель, шириной 3 клетки)), задеть всех одним шш просто нереально в большинстве таких случаев.
    Да, ШШ всегда был немного "tricky" в применении, однако сейчас, сразу же после первого применения(на этом сервере) на небольшой кучке в 2-3 моба, закрались подозрения, а правильно ли он работает или у меня руки совсем засохли без ро.
    Я может и не прав, но успел заметить, что не один я жалуюсь на данную проблему. Прошу уделить время, чтобы проверить.
    Скриншоты прилагать не буду, ибо не вижу смысла, все равно ничего не разобрать. Готов показать лично на основном\тестовом сервере в удобное для меня и администрации время.

2. qwertyqweq

qwertyqweq Новый пользователь

Симпатии:
    0
    соглашусь что шш тут довольно узкое. в целом жить можно конечно, но можно и поправить!

3. taira

taira Пользователь

Симпатии:
    11
    Согласен, не бьет в коридоре 3х клеток, много раз применя, замечал.

4. Theegardten

Theegardten Пользователь

Симпатии:
    7
    Тут шш работает в рамках механики aegis и эта механика, что ни на есть самая корректная (с точки зрения официальности). Поэтому нужен лист, который бы определил, какие скилы по какой механике работают на данном сервере.
    На офе этот скил был вообще юзлес, из-за того что нужно было сильно извернуться и поставить под нужным углом не только себя, но и мобов, чтобы он продамажил насквозь.

5. Phenomena

Phenomena Активный участник

Симпатии:
    231
    • Умение Focused Arrow Strike работает согласно официальной механике;
    Ответ получен, тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.