1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

Treasure Hunting Quest.

Тема в разделе "Игровые профессии, гайды и полезные ссылки", создана пользователем Helper 02, 25 окт 2016.

1. Helper 02

Helper 02 Новый пользователь

Симпатии:
    5
    И так начнём . Многие новички не знали , что на сервере имеется очень хороший квест на получение exp и job опыта . Сейчас я расскажу вам как пройти этот квест , это очень быстро.
    1. Идём в Renovatio center , затем в правый верхний варп. screenRenovatio004.jpg

2. Разговариваем с Treasure Hunting John . Он попросит вас принести ему лут . 3 разных вариации. screenRenovatio005.jpg

3.Бьём лут приносим ему . Он говорит что нужно поговорить с Lio Mo Chen(она стоит в этой же комнате рядом с первый NPC.)Просит нас отправится на поиски одного из охотников , они стоят в 4 разных местах.
    1 место. Замок Пронтеры(prt_castle) screenRenovatio008.jpg .Разговариваем с ним.
    2 место. Пирамида.Гильдия воров.Левый верхний варп в мороке. screenRenovatio009.jpg screenRenovatio010.jpg screenRenovatio011.jpg .Разговариваем с ним.

3 место. Остров Байлан. Попадаем туда на лодке , через Излюд(150z). screenRenovatio013.jpg
    Вверху карты стоит нужный нам NPC. screenRenovatio014.jpg

Поговорив с NPC Возвращаемся к Li Mao Chen . Она даёт нам кольцо , которое нужно одеть на себя , после чего ещё раз разговариваем с ней , она предлагает нам на выбор мобов , которых нужно убить и вернуться к ней за наградой . Вот и всё удачного фарма !

Olegfutbolist, Кивики, Reikashinen и 2 другим нравится это.
  2. Reikashinen

Reikashinen Пользователь

Симпатии:
    16
    Не поймите меня не правильно, но по моему это слишком "громко" сказано... th_swt3.gif

И гайд далеко не полный, что в конце?
    Там вроде на выбор даются мобы (кулдаун 12 часов?) до определенного уровня, а потом возможность выбора пропадает, или нет? Экспа при сдаче охоты равняется общей полученной при убийстве мобов? (Прим.: нобходимо убить 100 порингов (2 b.exp), при сдаче квеста мы получим 100*2=200 b.exp ещё сверху? Или как это рассчитывается?)
    Лут нужно принести (кулдаун 6 часов?) ~30 раз, потом будет что-то... Что будет потом? (=
    Там ещё какие-то хантинг поинты... как их получить, и что за них в последствии можно будет приобрести, и где??
    Спасибо! th_meow.gif

3. Helper 02

Симпатии:
    5
    Откат у квеста 12 часов . Монстры рандомные в зависимости от уровня .С поинтами разберутся. Квест лучше сдавать , на 80 + левле брать . И если подумать можно неплохо апнуться с него.

4. Sentimental

Sentimental Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Wat?

5. Helper 02

Симпатии:
    5
    Монстры меняются , сдавать на адвансе выполненный квест лучше , это подсказка

6. plus

plus Пользователь

Симпатии:
    6
    С такой временной задержкой на квесты и отсутствия бонусов за прохождение квеста, мало привлекательны они.

Reikashinen нравится это.
  7. AtomickBoom

AtomickBoom Пользователь

Симпатии:
    1
    Да, но для разнообразия вполне достаточно. Дабы не засиживаться на одном месте можно пробежаться и по квесту, лишним не будет.

8. LeeDRuid

LeeDRuid Пользователь

Симпатии:
    3
    За 209 стингов дали опыта как за 20 убитых стингов. Это конечно не шибко раскачаешься)

plus и Reikashinen нравится это.
  9. wWwForce

wWwForce Пользователь

Симпатии:
    4
    У меня было все не так. Сперва я принес 1 набор лута, как в гайде. Потом мне дали посылку, которую я должен был отнести в башню Геффена, только после, дали кольцо. Одел кольцо и опа, снова у меня посылка. Куда нести, так и не понял, плохо владею английским, да и, тупо забил его делать.

10. Olegfutbolist

Olegfutbolist Активный участник

Симпатии:
    25
    Не прошло и 3ёх недель с релиза, как об этом квесте упомянулось. Но как говорится "Лучше поздно, чем никогда".
    По поводу его актуальности, есть большие сомнения. Единственный действительно эксповый вариант в этом квесте - на Анубисов.
    Где неплохо сверху отвалят опыта. Но опять же - опыта с других монстров, даётся действительно мало. Разнообразие монстров оставляет желать лучшего. Нету монстров в Одине, в Айсе (не считая Газет), в Юперосе, в Магме, в Лаборатории и других популярных мест для прокачки персонажей.
    Зато есть Stem Worm / Punk / Karakasa / Requiem и множество других бредовых монстров, которых никто не убивает. Ну ладно, разве что Реквиема кто-нибудь убьёт, когда по Зерому промажет. Всё.

Как по мне - весь список монстров, которых дают по квесту на охоту- пересмотреть и поменять. Опыта за выполнение прибавить. Возможно игроки потянутся к этому квесту?

#10 Olegfutbolist, 26 окт 2016
    Последнее редактирование: 26 окт 2016
  11. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    29
    Квест существует всего для 1 способа. На 99 лвле взять убийство анубов - убить 200-300 анубов, морфанутся, стать 1/1 лвл новис, здать квест и после етого стать +50/* лвл/джоб. Больше он ненужен вообше. То время которое теряется чтобы прибежать к нпц - и сдать мобов - лутше их побить не уходя с локи. Ничего не потеряется. (кроме анубов)

Helper 02 нравится это.
  12. nobless

nobless Активный участник

Симпатии:
    3
    Так в оригинальных квестах на опыт, скажем, специально задействовали никому нафиг не нужных (в обычных условиях) монстров. Тех же дриад. Я так понял, в этом одна из идей данного нововведения: разнообразить цель фарма (и локации для фарма).

13. ctsl

ctsl Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Прудов состоят, я гарантирую это. В смысле, анубов починят. Щас бы нормальный т9, в 2016м-то...

14. DiFiS

DiFiS Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Gefen Magic Tower в Гефене центральный вход в башню, сразу же в первой комнате.
    screenRenovatio013.jpg