1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

Что за беспредел админов???

Тема в разделе "Администрация - АРХИВ", создана пользователем KENT, 25 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KENT

KENT Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Поясните мне что я нарушил и за что мне мут???

Вложения:

2. KENT

KENT Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Псоле мута я задал вопрос Администрации в пм за что поступил мут!!! Ответа я не увидел не какого!!!

Вложения:

3. TheDoctor

TheDoctor Новый пользователь

Симпатии:
    5
    Думаю, тут всё ясно :D

4. Мелиодас

Мелиодас Новый пользователь

Симпатии:
    22
    Я так понял,это новый помощник админов Helper / Censor,дали ребенку автомат,вот и стреляет по всем.

5. KENT

KENT Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Как я понимаю объяснений и тут я не дождусь??? Администрация с такими действиями надо 90% сервера банить или вообще убирать чат и общаться смайлами!!! Ибо не матов не оскорблений от меня не поступало в данной ситуации!!!

6. Helper 02

Helper 02 Новый пользователь

Симпатии:
    5
    У человека есть на вас скрин , я лично наблюдал эту картинку после чего было предъявлено предупреждение , На что вы мне ответили(Скрин). После предупреждения следует молчанка . Ознакомтесь с правилами сервера.

Вложения:

7. KENT

KENT Новый пользователь

Симпатии:
    0
    и что доказывает ваш скрин? Что я вам в личку писал? за это щас муты раздают? Я требую ИЗВИНЕНИЙ!!!

8. Helper 02

Симпатии:
    5
    Гом ударил вашего моба , после чего последовали агрессивные слова в сторону игрока .
    Не вижу смысла обсуждать данную ситуацию.

9. KENT

KENT Новый пользователь

Симпатии:
    0
    По факту мут за что? Я скрины выложил после чего мут я получил! Там дело уже гома не касается!!! Я там общался с игроками!!!

10. Helper 02

Симпатии:
    5
    Такое общение не приемлимо

11. KENT

KENT Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Не приемлемо лично тебе или есть статья в сервере прописанная??

12. KENT

KENT Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Помой му хелпер вы далеко зашли!!! И мне с вами не о чем разговаривать... приятной ночи...

13. Helper 02

Симпатии:
    5
    Пункт 5.1 Нецензурные выражения, мат и т.д., в полной либо сокращенной форме выраженные в общий чат на любом из созданных каналов и на любом из языков, наказываются:
    • нарушение в первый раз - устным предупреждением;
    • нарушение во второй раз - молчанкой от 10 до 25 минут;
    • нарушение в третий раз - молчанкой от 30 до 90 минут.

14. TheDoctor

TheDoctor Новый пользователь

Симпатии:
    5
    я скрины не видел, но судя по тому как вы на форуме разговариваете - наказание правомерно, заслужили!
    Вы глупенький, тупенький человек, который после неприятного игрового момента "нагрубили" игроку и решили что если это было сделано не в #main то и наказания не будет. или сделали это в ЛС.

PS: Администрация, сделайте ветку форума для обжалования наказаний скрытой для всех кроме вас и подавших заявку и разбирайтесь в индивидуальном порядке. Зачастую уникумам просто нужна аудитория, зрители для их шоу.
    Не нужно содействовать в этом.

Xelo нравится это.
  15. Asmodey

Asmodey Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    167
    Можно сделать ветку, но все же публично выражать протест будет более демократичным подходом. У нас и так 70% диалогов в переписках. Никто не запрещает обсуждать нарушения в личной переписке, если хочется приватности.

16. Phenomena

Phenomena Активный участник

Симпатии:
    231
    Согласно другим Screenshot, данный игрок получил mute заслуженно. Решение обжалованию не подлежит.

17. nobless

nobless Активный участник

Симпатии:
    29
    В таком случае в качестве подтверждения следует все же давать "тот самый" скриншот, а не неизвестно какой. Если возникают проблемы с приватностью (ники там светить не нужно или еще что), можно дать только вырезку чата. Тогда и ора будет меньше, и действия хелпера будут понятнее.

18. Phenomena

Phenomena Активный участник

Симпатии:
    231
    [​IMG] [​IMG]
    Вопрос закрыт.

Статус темы:
Закрыта.