1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

Список идей

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Xatson, 24 окт 2016.

1. Xatson

Xatson Активный участник

Симпатии:
    83
    Приветы.
    За три дня активной игры появилось довольно много идей, которые можно было бы реализовать/отвергнуть по определённым причинам. В целом, почти все из них я озвучивал в мейнчат и встречал +++.
    1. Команда для мейнчата @votemute/@voteban.
    Для чего - чтобы кикнуть с чата какого-то особенно неадекватного человека, ибо он НУ ВСЕХ задолбал. Идея родилась вчера, в связи с тем, что не будем тыкать пальцами, кто час развозил политический срач, а убрать его было втупую некому. А так, игроки сами смогут убрать неадеквата.
    Для того, чтобы не было абузов, согласных на бан пускай будет не менее 15-20. Можно что-то придумать, я думаю.
    2. Данж-порталы для премиум-аккаунтов.
    По аналогии с одним покойным сервером, на котором эта плюшечка была. Может начаться нытье, мол, дисбаланс, премы круче не-премов, доступ туда, где другим доступа нет, но имхо, на этом сервере према не имеет только ленивый или некоммуникабельный, а платный телепорт (за 3к на покойном сервере я портовался в Рашель, помню (но только после того, как он открылся)) не создаст никакого дисбаланса, ибо портовать будет туда же, куда можно сделать /memo.
    Для чего это? Для того, чтобы прем кроме рейта давал еще какое-то мизерное, но всё-таки преимущество перед не-премом - Вам, господа админы, выгода, а игрокам польза.
    3. Маленькая предыстория: вчера ночью решил поковырять Атроса в соло хантом - ничего сложного, 4-5 заходов из гостинки с кастом на любую из локаций его обитания... кроме одной. Из-за полусотни проблем в виде Галионов и засуммоненых ими Ровинов на Ра_филд3. Других Атросов, как я и сказал, я убивал за 4-5, максимум - 7 заходов, на этого же я сделал почти 20. ><
    По тактике соло убийства Атроса, надо зачистить территорию, на которой ты будешь с ним вальсировать, после чего приступать к нему самому, но именно на Ра_филд3 я столкнулся с проблемой того, что там просто НЕРЕАЛЬНО зачистку сделать. Убивая Галиона, он тут же ресался в 10-15 клетках от места своей смерти, убивая 2-3 Галионов - они снова оказывались возле чёртового Атроса.
    Собственно, проблема в +35% количества крипов на локациях. Предлагаю убрать на МвП-локах и некоторых других местах, на которые были жалобы (точно знаю, что многие ханты сразу вспомнят Рюн и бабочек).
    Что-то ещё было, если вспомню - обязательно дополню.

2. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    68
    1) Сложная реализация.
    2) Удел мидл/хайрейтов - а у нас лоу рейт сервер.
    3) Лично вашы проблемы что вы неумеете розчистить прощадку. Игровой момент.

3. nobless

nobless Активный участник

Симпатии:
    29
    Я лично против судов Линча: как правило такие руководствуются не правилами, а "нравится-не нравится". К тому же, когда надо, 15-20 неравнодушных не сыщешь, а снижать количество чревато злоупотреблениями.
    Против. Давайте тогда уж хилера/варпера ставить - раз, как ты говоришь, почти все ходят с премиумами? Что-то мне подсказывает, что эту штуку резали как раз чтобы чрезмерно не упрощать жизнь.
    Тут мне особо нет разницы. Хотя по логике вещей МвП и не должны быть "комфортным" монстром. Ну, а если убирать 35% с какого-то рюна, то их надо убирать вообще, а не только с рюна, иначе получается какой-то "половинчатый фикс".

HawkeyePierce нравится это.
  4. Unknown xD

Unknown xD Пользователь

Симпатии:
    11
    Сказал челик не играет)

5. Sentimental

Sentimental Новый пользователь

Симпатии:
    3
    Кстати, нет - офишл микэникс, все дела, говорят, даже на раггейме такое было.

6. Progar

Progar Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Откуда ты знаешь играет он или нет ? Может у него другой ник

7. Unknown xD

Unknown xD Пользователь

Симпатии:
    11
    Наверно оттуда , что знаком с ним 5 лет уже ? Тебе чё нравится принюхивать замной ?)

8. Progar

Progar Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Очень нравится , бегаю и зад нюхаю .

9. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    68
    Зачем ты врешь) За 4 дня с 78 снипа до 81 качнул) Нету времени играть пока много)

10. Unknown xD

Unknown xD Пользователь

Симпатии:
    11
    Как жаль что переписка из стима не сейвится)