1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

Казнь админов?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Kurt51, 19 окт 2016.

1. Kurt51

Kurt51 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Или как они допустили такой фатальный фейл на счет МОНКОВ?
    убивать слипера с 1 Investigate при 100+ и 1 stunner ?
    И пытались как я понял доказать что так и должно быть!
    Вперед обсуждение данной темы :mad::mad::mad::mad::mad::mad:
    ;)

2. TeplyKot

TeplyKot Новый пользователь

Симпатии:
    2
    Нормальная тема

3. Faire

Faire Новый пользователь

Симпатии:
    2
    А что тут обсуждать, официальная реньювальская механика (мы правд не на реньювале, но кого это волнует). Что-то откатывать я думаю уже поздно, можно просто смирится. В целом, кроме изи выкачивания монков и легких денег на слипах, больше ни на что это не влияет.

P.S. Я почему-то уверен что и те кто тестил сервер и админы прекрасно знали какая формула инвеста на свежей афине, и довольно странно почему сторонники хардкорного "класичекого по аегису" сервера не фиксанули это дело, но теперь это уже целиком на их совести.
    P.P.S. Мб и спираль завезли из реньювала, никто не проверял?th_gg.gif

4. Kurt51

Kurt51 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Да со спиралью было бы имхо. Но тогда все классы начнут требовать своего "лакомого кусочка"

5. HawkeyePierce

HawkeyePierce Пользователь

Симпатии:
    7
    в теме про слот донат шапки от феномены проскакивало сообщение о 950% урона с оккульта. отсюда можно сделать вывод, что им это давно известно. другое дело, почему это не изменили.

6. Unknown xD

Unknown xD Пользователь

Симпатии:
    11
    Лейся песенка , лейся...

7. HawkeyePierce

HawkeyePierce Пользователь

Симпатии:
    7
    в принципе со следующим патчем работу скилла исправят и все. в качестве компенсации всем пусть выпишут недельный прем активируемый например. не катастрофа произошла жеж.

8. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    68
    клиент же 14.2 - который урезали. Ето еще далеко не последний скилл или фича реневала - которая вылезет :)

9. Faire

Faire Новый пользователь

Симпатии:
    2
    Подолью немножко масла в огонь
    То у вас это официальная формула (хоть вы и знали что она отличается от скажем так, стандартной, на которой уже лет 10 играем), то блин ребят тупанули тестили криво и проморгали.

Со стороны это выглядит как, мы взяли копию успешного проекта и всем доказываем что это официальная аегис механика, но стоит кому-то по ныть на форуме и мы тут же прогибаемся и все фиксим. Если вы сразу знали что формула 950% на сервере и к чему это приведет, то зачем исправили сейчас? Есть у вас вообще свое мнение?
    P.S. Нет, у меня нет монка, и в целом мне пофиг на инвест, но сама ситуация мне не нравится

10. Phenomena

Phenomena Активный участник

Симпатии:
    231
    Мы об этом знали, но к сожалению удалось это проверить только на одном официальном эмуляторе. Информацию на публичных источниках практически не найти, поэтому приходится обходными путями иногда писать в support официальных серверов с небольшими намеками на помощь. На самом это простое стечение обстоятельств, потому что данный фикс был намечен на пятницу, но в связи с тем, что вчера мы опять делали оптимизацию сервера и решали проблему устранения лагов, данный фикс было решено применить сегодня до включения сервера, чтобы на пятницу сделать другие нужные и полезные фиксы. Данные мы не из головы берем, а довольствуемся тем, что нам попадает в руки. В любом случае фиксы применяются и будут применяться дальше, дело времени. Если вы ждете извинений, то мне не трудно сказать: Извините пожалуйста, что мы поздно подоспели с фиксом, исправим правильную механику Тайвани на правильную механику сервером Южной Кореи и США.

11. Faire

Faire Новый пользователь

Симпатии:
    2
    http://irowiki.org/classic/Main_Page - не благодарите.
    В моей голове честно говоря просто не укладывается как в игре которая уже 10 лет не менялась не вводилось никаких изменений ни в механику ни локации и их населенность, каждый раз, на всех пиратках находятся люди что-то фиксящие в механике.

Из irowiki
    • Occult Impaction was modified during a balancing patch; however, the official site still lists occult Impaction as doing 475% damage at its maximum level, despite now doing double the damage (effectively 950%).
    Для тех кто с английским не дружит, в новых эмуляторах пререньювала появился фикс специально удваивающий инвест, но фикс по прежнему не считается официальным. Тайвань решила его применить, корея и америка нет.
    Мне понадобилось 5 минут, вам почему-то 6 независимых источников и письма в support.th_e4.gif

Bezlikiy нравится это.
  12. Phenomena

Phenomena Активный участник

Симпатии:
    231
    Все очень просто. Когда пошли пиратки, игрока стали играть на пиратках, привыкли к "кривой механике" и с тех пор играют везде. AEGIS в нормальном виде удалось получить годами позже, поэтому механика пиратки отстает от AEGIS минимум на 2-5 лет.

P.S: Спасибо, именно эта информация и была озвучена игрокам 12 часов назад. *Пошел учить английский...
    P.S.S: Asmodey, пошли учить вместе :) Я тебя научу :)

Xelo нравится это.
  13. Bezlikiy

Bezlikiy Пользователь

Симпатии:
    16
    Нда...
    Админы конечно просто...
    Как там было?: О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Сколько еще прекрасного и чудного мы откроем для себя на этом замечательном сервере?...

Интересно они вообще понимают какой это колоссальный баг ? Что бы гасить слипера одним инвестом нужно собрать пушку выбив 3-4 карты и достичь определенного лвла для кратности силы. Это просто жесть...

Че там еще есть в реневале ? может статы можно больше 99 прокачать? никто не пробовал ? ))

Полностью согласен.