1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

Сделайте 6 персонажей на аккаунте

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Crank, 7 окт 2016.

1. Crank

Crank Новый пользователь

Симпатии:
    0
    3 персонажа-это мало.Сделайте 6,как на большинстве серверов.

2. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    68
    Я чисто теоретически даже знаю почему 3 персонажа :D
    Show Spoiler
    Чтобы больше прем акков покупали

А если серьезно, незнаю зачем качать больше 1 персонажа на аккаунте. Ведь тогда в 2 окна не поиграешь/непокачаешся/не дашь аккаунт другу.

3. nobless

nobless Активный участник

Симпатии:
    29
    Я как правило качаю приста и мерча на том же аккаунте - чисто чтобы он присту расход покупал и без геморра передавал через кафру. Но для этого трех слотов хватит за глаза.

4. wWwForce

wWwForce Пользователь

Симпатии:
    24
    Думаю с командой по автоторговле, мерч всегда будет на продаже сидеть. А передавать теперь можно через почту или в специальной локации реновацио. Райский уголок, как называлось в реневале.

5. nobless

Симпатии:
    29
    Да мне как правило продавать-то нечего (а если и появляется что, то обычно находится какой-нибудь приятель с выкаченным торговцем, который продает это за меня). Я уж и не помню, когда последний раз качал торговца для этой цели.)
    Омг, и сколько "бонусов" от райского уголка эта локация вобрала? В реньювале это был такой бред, прости Господи.

6. wWwForce

wWwForce Пользователь

Симпатии:
    24
    В точности такая же, другие НПСы стоят и продают КШ, или что там будет. Зайти можно с любой кафры города. Как и в реневале.

7. nobless

Симпатии:
    29
    А, это аналог прем-угла получается. Эт ерунда.