1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

Антистан

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Shake, 29 сен 2016.

1. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    68
    пока гулял на свежем воздухе вспомнил что на ларо всплыло что антистан был не 97 вит, а 100 - и админ возвращал к 97. Можно узнать что здесь с антистаном?

2. Phenomena

Phenomena Активный участник

Симпатии:
    231
    Нужно проверять и сверяться с базами. Не могу ответить в данный момент.

3. taira

taira Пользователь

Симпатии:
    9
    Нету здесь антистана с 97 вит. Только что тестил. 97 родной виты без всяких бонусов. Конечно, раз где-то на 50 скримов (от гипси), но проходит.
    На 98 вит все еще станился. На 99 вит за ~400 скримов ни разу не застанился, устал уже по клаве жмякать.

#3 taira, 29 сен 2016
    Последнее редактирование: 29 сен 2016
  4. UnQ

UnQ Пользователь

Симпатии:
    10
    Ну вот и хорошо) Значит будет не так теперь ущербно вкачивать себе 90+ вит.

5. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    68

UnQ нравится это.
  6. Phenomena

Симпатии:
    231
    Согласно iRO Classic 1 VIT даёт 1% к антистану. Это основной параметр. Также LUK влияет на антистан, но очень очень мало. Не понимаю почему должно работать при 97? Это ведь 97%. А как же карты, шмотки, басовый уровень, просто постоять и повдуплять как вас крошат враги? На ларо был как я понимаю кастомный фикс по просьбе игроков, потому что слоты шмоток нельзя для другого использовать? Пока не увижу вразумительного ответа менять не буду.

7. taira

taira Пользователь

Симпатии:
    9
    Не знаю, откуда вы достали такую информацию, где 1 вит = 1%, все время, что я играл антистан высчитывался по такой формуле:
    Шанс успеха: Базовый шанс *(97-VIT-LUK/3)/100 %
    Продолжительность: 3*(97-VIT-LUK/3) /100) секунд

8. SmallRussianBoy

SmallRussianBoy Пользователь

Симпатии:
    10
    Тут за основу взята офф механика, на ней и есть 100. Опять таки на афине нужно 97. (Слышал забавные истории, что создатели эмулятора случайно посчитали стартовые 3 очка в каждом стате)

9. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    68
    Я уже говорил 1000 раз. Люди 10 лет играют на 1 емуляторе движке и формулах. Откуда всрались новые фиксы ЛП, антистанов, айс волов, и всего прочего - я честно даже знать нехочу. Убеждать тоже никого больше нехочу, мне уж надоело.

Спросил - получил ответ 100 виты. Буду знать. Спасибо.

10. taira

taira Пользователь

Симпатии:
    9
    Раз у нас, как на оффе, стоит Аегис, а не Афина (которая является эмулятором Аегиса), тогда зачем фиксы скилов под Афину? В частности ЛП, то, что писалось где-то в соседней теме. Но в то же время антистан будет работать "по оффу". Давайте уже определимся, как играем: либо так, либо так. А не подстраиваться по ситуации, мол, мне это не нравится, сделаем так, а это вполне нормально, поэтому оставим.

11. SmallRussianBoy

SmallRussianBoy Пользователь

Симпатии:
    10
    Тут не аегис. И Афина, насколько знаю, тоже не поддерживается. Не помню даже, как там другие называются.

12. UnQ

UnQ Пользователь

Симпатии:
    10
    еамод вроде, он как раз с возможностью делать с серваком все что хочется

13. Phenomena

Симпатии:
    231
    Стоит не AEGIS, а Афина, на которую поставлены фиксы и плюшки с AEGIS и платных eAMod и rAmod. Я найду часть кода, которая отвечает за статусы и дам сюда пример.

14. Olegfutbolist

Olegfutbolist Активный участник

Симпатии:
    48
    Пробовали антистан, 10 минут забрасывали персонажа метеорами, с 96+2 VIT персонаж не оглушается.

15. taira

taira Пользователь

Симпатии:
    9
    Зачем ты мне врешь?
    Я пьяный, увидя твой пост, ЗАШЕЛ в рагнарок. И, не за 10 минут, а за 3 (2 ушло на загрузку всех трех окон), я застанил новиса с 98 бозовой вит. Все происходило так: гипся в дуэли под брагой скримит новиса с 98 родной вит. Я даже хотел бы тебе скрин скинуть с новиса, но физически не успеваю переключиться на другое окно с гипси, т.к. там микростан на меньше секунды и пока я переключаюсь, он слетает.

16. tasik_1

tasik_1 Пользователь

Симпатии:
    1
    Запиши видео если заскринить не можешь ) 96+2 от мш не станилось

17. taira

taira Пользователь

Симпатии:
    9
    Гемарно. Тем более, что Фен написал, что антистан при 100 вит - из офф. источника. Если это вы вдвоем были в пронте, когда я грузил чаров, то прямо сейчас прилетайте в пайон - я вам продемонстрирую.

18. Faifer

Faifer Пользователь

Симпатии:
    13
    Кстати на серверах где работает эта формула - часть виты компенсируется лаком. Что впринципе нормально и понятно.

Вопрос - будет ли эта формула актуальна на этом сервере?

19. Папа

Папа Активный участник

Симпатии:
    33
    А такой формулы не хочешь?
    Stun
    Шанс прохождения статуса: БазШанс*(97-VIT)*(1-LUK/300)/100 %
    Продолжительность статуса: БазПродолж*(97-VIT)*(1-LUK/300)/100 сек

20. taira

taira Пользователь

Симпатии:
    9