1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

U can not use RCX this server

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kokoko, 22 сен 2016.

1. kokoko

kokoko Новый пользователь

Симпатии:
    1
    чо? как вылечить? почему низя поднять рсх?

2. Папа

Папа Активный участник

Симпатии:
    33
  3. kokoko

Симпатии:
    1
    ага,ты не полтосик случаем с луция ?

4. Phenomena

Phenomena Активный участник

Симпатии:
    231
    RCX запрещен защитой сервера ( насколько это можно было сделать и по убеждениям автора ). Серый мир было решено запретить на локациях городов, War of Emperium, Battleground 2.0, некоторые кастомные локации. Также был введен запрет на замену спрайтов игровых профессий, маунтов, эффектов Pneuma / Hide, запрет на подмету спрайтов монстров.

Возможно, если конечно получится до открытия, мы добавил Lite Graphic Plugin. Также в клиенте были убраны эффекты галлюцинации ( Baphomet, Horong ) и Quake Shake Effect ( Lord of Vermilion, Meteor Storm, Earth < ... > ).

5. kokoko

Симпатии:
    1
    lgp будет?

6. Olegfutbolist

Olegfutbolist Активный участник

Симпатии:
    48

7. kokoko

Симпатии:
    1
    rcx - отдельный софт, а lgp может поставляться вместе с гепардом, и со стороны клиента ничего дополнительного не требуется

8. taira

taira Пользователь

Симпатии:
    11
    Что слышно нового по поводу lgp? :)
    Пробовал хотя бы грф на лайт эффекты, но что-то не работает, видимо из-за ехе. :(

9. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    69
    Админы зашили гаст лов мш пневму лп оригинальные текстуры. У меня глаза режет от етих еффектов - прийдется бросать скилы в слепую с выключеными еффектами.

10. taira

taira Пользователь

Симпатии:
    11
    В обыденности меня устраивает все. А на гв нет.. Как во всем этом спаме рассмотреть, что лп продыряви... ну и так далее. Хотя пока лп не починят, это не актуально, но все же. Хотя бы упрощенные эффекты были.

11. Olegfutbolist

Симпатии:
    48
    Что? Ковёр работает, с ним нету никаких проблем.

12. taira

taira Пользователь

Симпатии:
    11
  13. Olegfutbolist

Симпатии:
    48
    Там товарищ предлагает поменять механику работы ковра, но там нету слова о том, что ковёр работает неправильно.
    С ковром всё в порядке.

14. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    69
    Обьясняю по простому.
    1) Метеор бьет по площадке 5-6 секунд.
    2) Когда идет прокаст с браги - туда накастовівается 5-6-7 скилов метеора которые наносят огромный урон.
    3) Когда ктото стелит ЛП и убирает его сразу - метеоры недолетают - хотя скилл должен еще работать.

Посути как я понимаю - когда на накаст стелится ЛП - по тебе не должен проходить урон - но туда идет накаст - и если ЛП пропадает - ты улетаешь от урона на кафру. А так как после стеления ЛП на точку накаста все метеориты пропадают - ХВ посути особо не нужны больше на ГВ.

Ето если я все верно понял.

15. taira

taira Пользователь

Симпатии:
    11
    Не знаю, как тебе обьяснить. Вроде бы разжевал все. Попробую в последний раз, буду поэтапно:
    Кастуем МШ на профа. Урон наносится - все хорошо. Проф стелит ЛП. Урона нет - все хорошо. Убирает ЛП, используя вулкан\делюгу. Урона нет - УПС. То_есть, положив_ЛП, он полностью_убирает_эффект_скила, вне_зависимости, что убрав_лп, скилл еще имеет_время_действия (метеоры падают, у гаста еще 74 волны идет после и тд.).
    Если ты и сейчас скажешь, что все ок. Я просто подожду Феномена. Когда у него будет время посмотреть эту проблему.

Пока писал, Shake опередил.
    Давайте не будет оффтопить, есть другая тема для этого. А тут мне хотелось бы узнать ответ про эффекты.

16. Phenomena

Phenomena Активный участник

Симпатии:
    231
    Отвечу сегодня ночью на все вопросы насчет ЛП / AoE умений и LGP. Спасибо...

17. UnQ

UnQ Пользователь

Симпатии:
    11
    ЛП должен сразу блочить все АоЕ умения, вне зависимости от того когда они скастованы, свои или чужие. Но и ЛП ничем не может быть сбит.

18. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    69

19. Theegardten

Theegardten Пользователь

Симпатии:
    7
    Иногда лучше жевать.

20. UnQ

UnQ Пользователь

Симпатии:
    11
    Смысл ЛП так и остается в названии. Я говорю о реальной механике работы. А не о пиратках.