1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Уважаемые игроки нашего сервера! Если вы хотите воспользоваться TeamSpeak 3 на нашем сервере вам необходимо указать адрес подключения к серверу: ts.it-ground.net Если вы хотите создать отдельный канал для вашей гильдии просто дайте нам знать!
  3. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

Список фиксов на сегодня. Прошу добавить сюда все вопросы.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Phenomena, 19 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Phenomena

Phenomena Активный участник

Симпатии:
    231
    Уважаемые игроки!

Сегодня меня не будет до ночи, поэтому хочу просить вас выложить сюда 1 пост с 1 проблемой ( фиксом ).

Например:
    Проблема ( Фикс ): При телепортации появляются непонятные пробелы над головой игрока.
    Решение: будет готово ближе к ночи, потребуется обновить игровой EXE через Ragnarok_Updater.exe

Пишите суть проблемы! Все посты, которые будут непонятны, либо не будут нести в себе никакой смысловой нагрузки либо будут не по теме, либо будет срачь - буду удалять без разъяснений...
    Спасибо!

P.S: 1 пост с 1 проблема ( фикс )

И для самых одоренных: 1 пост - 1 проблема ( фикс )!!!

#1 Phenomena, 19 сен 2016
    Последнее редактирование: 19 сен 2016
  2. UnQ

UnQ Пользователь

Симпатии:
    10
    Фикс винга на карту это как я понял исключить из точек приземления после телепорта места, где находятся варпы на локацию. А фикс карты на варп это уже что то сложное...

3. tasik_1

tasik_1 Пользователь

Симпатии:
    1
    Я прошу пофиксить время афк простоя до 30 минут (сейчас 10 минут )
    Объясню
    Сервер разрешает мне качаться в 3 окна
    и альтабаться между ними мне не с руки !!!!! (лично моё мнения)

прошу администрацию сделать отключения получения экспы всеми персам на 30 минут
    лучше больше но 30 минут лично мення устроят ,
    Комп не тянет 3 окна а перезаходить и ставить 2 окна в @detach меня не очнь радует

ребятки это лично моё мения ) флеймить, рейджить не надо )
    Спасибо за понмения!!

4. UnQ

UnQ Пользователь

Симпатии:
    10
    Ну начнем с мнения, по сути 10 минут - это тоже много времени уделяется для афк режима, гомункула надо кормить раз в 99-89 минут, а это полтора часа (утрирую), значит надо всего лишь 3 раза сделать ALT+TAB что бы проверить, все ли в порядке. 30 минут это не только время халявы, еще и тем более если будет стоять детач, укаснительно детача - я вообще против. А и в целом, как вы ранее писали, что алхимик это уже автоматизированная профессия, которая кормит гома и получает халявный лут и эксп, так еще и не нуждается в прямом контроле, что полностью меняет ход игры за данную профессию. Почему у нее больше привилегий перед другими профессиями? И это бред, что пишут касательно того что у нее нет атакующих умений. Есть как минимум 2 скилла отвечающих за урон, она так же свободно качается как и смит маммонитом. Дорого? Да вы что. Дык есть более дешевая профессия - хантер. Не можете самостоятельно качаться - берите второе окно. 30 минут - жирно, особенно в шаре, особенно во втором окне. 10 минут -куда ни шло.

5. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    68
    Давайте зделаем 15 секунд. Ведь мы не бьем мобов на 1 месте - постоянно двигаемся - а значит время простоя минимальное! Можно даже 10 секунд.
    Show Spoiler

#5 Shake, 19 сен 2016
    Последнее редактирование: 19 сен 2016
  6. Clint

Clint Новый пользователь

Симпатии:
    0
    "10 секунд" можно сделать в любой момент. Сам фикс, как писал администратор раньше, ставится для того, чтобы избежать проблемы бототизации сервера химиками (но для решения этой проблемы есть и другие способы). Предлагаю для начала остановится на варианте в 20-30 минут свободного простоя в афк и посмотреть что будет.

#6 Clint, 20 сен 2016
    Последнее редактирование: 20 сен 2016
  7. Shake

Shake Активный участник

Симпатии:
    68
    Я не понимаю зачем я обьяснял админу принципы ограничения химиков через голод или через сворачивание если изначально стояло 10 минутное ограничение на лут/експу. 1 сервер на моей памяти на котором админы прямо решили подосрать игрокам которые играют в многоокон.

8. Папа

Папа Активный участник

Симпатии:
    33
    А кто вам сказал, что tasik_1 имел ввиду химов? :eek:
    Где это вы между строк прочитали?

9. UnQ

UnQ Пользователь

Симпатии:
    10
    Комп не тянет 3 окна, на дворе 21 первый век, даже мой старичок 2007 года тянет 3 окна..[​IMG]

Статус темы:
Закрыта.