1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

Вопрос и предложение

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем aladen, 19 мар 2019.

1. aladen

aladen Новый пользователь

Симпатии:
    3
    Товарищи админы, расскажите пожалуйста, планируете ли Вы в дальнейшем заниматься данным сервером. Я имею ввиду ивенты, привлечение народа, вообще есть какая-то стратегия или задумки? Я не хочу ни в кого тыкать пальцем, но пока что самый занимательный ивент на сервере это зайди в 2 окна на БГ и не попадись Хатсону. Если ответ на мой вопрос схож с ответом нет, нам все равно, развлекайтесь сами как хотите (да в прочем даже если и не схож) прошу рассмотреть мое предложение:
    Верните пожалуйста механику рефлекта по умолчанию, т.е. без ограничений по максимальному урону. Можно не навсегда, хотя бы на недельку (только заранее предупредите, чтобы шмот весь подготовить) очень хочется протестировать карту Орк Лорда.

2. Hito

Hito Пользователь

Симпатии:
    15
    лол

3. plus

plus Пользователь

Симпатии:
    4
    Когда будет ответ от администрации интересно? Верните данж с гв режим, который был на гильд локах в предыдущем проекте. Есть ли возможность расширить товары за обычные монетки и за Особые монетки?

4. greygipsyteam

greygipsyteam Пользователь

Симпатии:
    3
    Как связан твой вопроса с развитием сервера и твоё желание зафармить побольше рогов рефлектом с квестого Бафа вообще не понялth_hmm.gif.
    По поводу развития мне тоже интересно. Хотя бы держите народ как-то в курсе. Может вы что-то и готовите, но мы то ни сном, ни духом. Мы видим тишину, а потому кажется, что над сервом не работают.
    По поводу второго: однозначно нет.

#4 greygipsyteam, 19 мар 2019
    Последнее редактирование: 19 мар 2019