1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

BG

Тема в разделе "War of Emperium, Battleground", создана пользователем aladen, 14 мар 2019.

1. aladen

aladen Новый пользователь

Симпатии:
    3
    Уважаемая администрация, вопрос к Вам, ведете ли Вы статистику запусков БГ? и если да, то сколько раз с момента ввода ограничений оно было запущено? И стоило ли оно того?
    Спрашиваю ради интереса, ибо не видел ни разу чтоб запустили бг за последние 2 недели

Jekon нравится это.
  2. Hito

Hito Пользователь

Симпатии:
    15
    до ограничений ещё онлайн на бг упал, не думаю, что это как-то связано

3. Jekon

Jekon Новый пользователь

Симпатии:
    11
    Лично я перестал туда ходить после ввода последних ебобо правил. Про моих соги могу сказать почти то же самое. Один попробовал походить, рассказал уйму вИселых историй: про пристов, которые сели порегенить ману и их кикнуло; про парей, у которых почему-то не стоит под креслом сральное ведро, и их тоже кикнуло, и т.д.
    Чего стоит новая атиафк система - отдельный вопрос (мой опыт с ренопойнтами): Дерешься с мобом на руках - ты афк, кастуешься - ты афк, лутаешь лут с пола - ты афк. Но вот когда пишешь в мейн очередной бред - сразу из афк выбрасывает (и то не всегда).

4. Hito

Hito Пользователь

Симпатии:
    15
    норм, срать нужно перед регой

Asmodey, Yojik и Jekon нравится это.