1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ Помеха игре

Тема в разделе "Жалобы, апелляции", создана пользователем tluckerok, 12 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tluckerok

tluckerok Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Прошу забанить всех ахимиков гильдии "За мой народ" которые были в МСК вечером 11.03.19 За помеху игре. Во первых всех их гомы настроены так что килстилят. Во вторых заняли все точки спота. Второе норм, претензий нет. Но когда я стал двумя своими ахимиками в недалеке от оодного химика из этой гильдии, то они через время привели 5 алхимиков и окружили моих. Мало того что они килстиля, так взяли количеством что бы я не мог качаться. Как по мне это четкая и осознанная помеха игре. screenRenovatio003.jpg screenRenovatio004.jpg screenRenovatio005.jpg screenRenovatio006.jpg screenRenovatio007.jpg
    --- Добавлено ---
    Еще они привязали по 2 алхимика к моим химам, что бы куда я не ушел они у меня стилили screenRenovatio008.jpg

CrazyStudent нравится это.
  2. Jekon

Jekon Новый пользователь

Симпатии:
    11
    "Прошу забанить алхимиков данного игрока за помеху игре. Он пришел на разогнанный респ лесавок и вперся своими химами с ноукс, пытаясь вытеснить хима, который ранее тут стоял, и не давая ему качаться. Четкая и осознанная помеха игре."
    А еще автор клеветы считать не умеет th_heh.gif
    По факту, ты пришел на разогнанный респ, где ни у одного хима не было включено ноукс. Вместо того, чтоб встроить своих химов в линию, ты, как пудель, включил ноукс и обложил одного из них. В том числе, мог попробовать написать и договориться. Но ты решил еще пописать в общак, как здорово бьют гомы в ноукс. За что получил такое же обложение и ноукс.
    Что сам делал, то и получил в ответ.
    Считаю данную жалобу клеветой, так как в ноукс ничего не стилится. И хожу химами там, где мне вздумается, и с тем, с кем мне вздумается.

3. tluckerok

tluckerok Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Не важно включены у твоих химов noks Или нет. Мои гомунклы как и гомунклы всех других игроков не стиля, как это делают твои. Твои стилят у каждого хима.
    Весь респ лесавок был занят твоими химами, по 2-3 хима на экран. Нашел место где есть респ и как можно меньше твоих химов, мои гомунклы в паре еле справляются с лесавками, так как маленького уровня, никого они не облагали. Нокс это единственный способ получить хоть немного от лесавок которых ты контролил на 90%. Твой гом наносил почти в 2 раза больше дамага чем каждый из моих. Стать в ряд не вариант, так как ряд полностью занят. Стал как можно дальше. В итоге обложил моих химов ты. Привязал их ко мне ты. Имея около 20 химов, не хотел делиться и немного территорией, привел химов и давил количеством. 2 гома против 5. Куда не уйти химы идут за мной. Кто кому мешал, пусть решают ГМы. Плюс беспрерывный и неконтролированый киллстил, не только у меня а у любого кто там качался.

4. Jekon

Jekon Новый пользователь

Симпатии:
    11
    Ага, это не важно, когда можешь стилить ты, но важно, когда не можешь. Просто замечательно, верх охреневания.
    Все ванилы стилят у друг друга в момент появления моба, так как дают залп болтами. Мой аи настроен так, чтоб разгонять экспу и скорость убийства мобов. Если какие-то пудели не могут проследить за своими афк химами и прописать ноукс, или же настроить аи так же - их проблемы.
    Наверное я тебя расстрою, но я не один сижу на химах, спасибо организации с соги. Хотя приятно видеть, что меня считают таким сильным. К тому же, я не видел правила на запрет сидеть химами в тех или иных местах.
    Как можно меньше химов моей гильдии было на 80% карты (их вообще там не было), мог спокойно пойти качаться на большой респ или покачать права на маленьких (и почему я не вижу от тебя жалоб на тех химов, которые 24/7 стоят там лампогомами?)
    Однако ты почему-то решил, что именно тут - твое место, которое тебе принадлежит по какому-то внеземному праву. Наплевав на то, что какие-то люди постарались и сделали реальным нонстоп кач на нижнем респе, ты вперся и теперь еще ноешь, что тебе дали пенделя за козлиное поведение.
    Увы, не единственный шанс. Можно было пойти на мелкие респы и получать "немного экспы" там, ведь там не стилят, да? Можно было пойти на большие респы сверху и забирать лесавок целиком. Можно было не быть пуделем и написать в мейн, или написать в личку бс-у. Но ты выбрал самый мерзотный метод.
    Не мог физически, так как из 33 лесавок на карте гом может драться только с одной.
    И почему мне должно быть до этого дело? Может пожалуешься еще на магов и лучников, которые ваншотом убивают мобов (кстати, по моим наблюдениям, более 50% человек, бегающих в мск, не гнушаются стилить у гомов, что теперь на каждого репорт писать?)?
    Сила слов и организации среди людей, слава кооперации. Прости, что не знали, что на сервере есть игрок, у которого место в мск выделенное есть, видимо с определенным количеством мобов.
    Как можно дальше - это на остальных 80% карты, как я и писал выше. Что-то тебя там не стояло. Почему-то ты встал рядом с одним химом, и почему-то сразу двумя, и почему-то с ноукс. Какие интересные совпадения.
    Не обложил, а решил, как и ты до этого, что именно в этом месте, им в самый раз качаться.
    Вообще, чего ты ожидал? Что еще твоему бс-у лута подкинем? Может быть мобов тебе еще надо было водить? Я что-то не заметил твоего участия по запуску нижнего респа. Заметил, как ты бодро решил поджать "афк" химов, да еще и лутера притащил. Прости, но я слежу за своими химами, и такой козлиной наглости не потерплю.
    Хочу ходить рядом с другими химами, мне одному скучно и одиноко. Почему нет-то? Или ты новые правила написал, что теперь нельзя ни за кем ходить?
    Имея друзей и голову на плечах, да, мы смогли закрыть нижний респ, мы молодцы. С какого перепугу мне делиться с каким-то охреневшим пуделем респом, который мы запустили, я совершенно не понимаю. Тебе на локе никто ничего не должен, если бы ты хотел афк кача - шел бы туда, где стоят все афкашеры. Если бы качался в живую, то никаких проблем походить по верхнему респу у тебя не составило бы. Или просто настроить аи. Или написать нам. Или просто встать где-нибудь в линию (мест там еще на 20+ химов).
    А слышал когда-нибудь про конкуренцию? Что, внезапно, это ммо игра и ты не один на локе?
    А ты знаешь, что на офф серверах и вовсе ноукс нет? И что там клали на киллстилл как понятие?
    Еще раз повторю, что ставлю и хожу химами там, где считаю нужным.
    Нельзя простилить в ноукс. Он был включен у тебя, и ты пытался отжимать мобов. То есть киллстила не было и он контролировался ноуксом, про который ты сам выше и писал. Когда же не получилось внаглую влезть, и еще тебя наказали за это, тебе, внезапно, это не понравилось, ай-яй-яй.

И меня все еще интересует вопросы: а как же другие респы, почему ты на них не заявил права? И чего там не стоялось? Когда будут еще ~5 тем на постоянных жителей малых респов?
    Почему бы, видя, что респ запущен одной гильдией, не спросить у ее представителей, куда тебе лучше встать и как? Почему просто было не встать и не фармить опыт рядом с теми же слабыми гомами (а таких было более 10), так как они долго убивают, да еще и эксп разгоняют друг другу?
    Почему ты повел себя как пудель?

5. Unknown

Unknown Пользователь

Симпатии:
    5
    :D

6. greygipsyteam

greygipsyteam Пользователь

Симпатии:
    3
    а зачем, простите, одному телу столько химов? он их солит?

7. jonikkk3

jonikkk3 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    сколько химов? ты даже колличество его химов не знаешь. Даже хоть и все 20-30-40 химов его, ему может нравится этот бдсм.
    --- Добавлено ---
    я вижу на скринах, что экспа тебе идет. Чего жалуешься тогда?

8. Helper 01

Helper 01 Helper

Симпатии:
    1
    Если коротко: опираясь на первое сообщение автора топика - тема закрыта, нарушения нет.

Чуть подробней: следование за игроком не является нарушением правил сервера. Взаимоотношения игроков не регулируются правилами сервера.
    Киллстилл не регулируется правилами сервера, для его предотвращения существует @noks.
    Конкуренция на каче в виде УБИЙСТВА монстров не является нарушениями правил сервера и тем более помехой игровому процессу. Количество монстров на локации ограничено и очевидно что в определённых ситуациях недостаточно для всех.

aladen нравится это.
Статус темы:
Закрыта.