1. Уважаемые игроки! Чтобы подключиться к нашему серверу Renovatio вам необходимо выполнить процедуры в этой теме. Спасибо за ваш интерес к нам!
  2. Гость, соблюдайте наши правила форума. Их нарушение может повлечь за собой бан учетной записи на определенное время, а в некоторых ситуациях бан может быть пожизненным.

Неестественно иссскуссственный интеллект.

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Son of God, 9 фев 2019.

1. Son of God

Son of God Активный участник

Симпатии:
    15
    Предложение. Дайте мозгов этому обновленному интеллекту мобов. Это ж реально трэш...

Я чёт не особо, конечно, в теме отчего понизили iq мобов. Может мобы воровали деньжат у игроков из карманов.
    Или пытались захватить управление сервером, выдвигая свои требования.
    Но сотворивший этот мир Творец вовремя наказал их и сослал в ад. Даровав им неведение и глупость, как лекарство от ума.

Dezeter нравится это.
  2. СаняFoff

СаняFoff Пользователь

Симпатии:
    4
    зато анубисы агрятся на кого попал. хотя бьёт его другой

3. Hito

Hito Пользователь

Симпатии:
    3
    ничего так и не изменилось с 2017 года, похоже это фича сервера

4. Xatson

Xatson Технический консультант
    Команда форума

Симпатии:
    61
    Не могу пройти мимо этого милейшего видео.
    У некоторых мобов есть способность Elemental Attribute Attack. Мобы применяют её в случае, если обездвижены, также могут использовать в ходе мили-боя, но редко.
    Данное видео не имеет никакого отношения к ИИ, и на нем нет ошибок. EAA - способность, имеющая радиус применения (не соврать бы) примерно в 3-5 клеток от кастера.
    Что касается примера с iRO - мы против того, чтобы мобы, попадая в трап, становились боксёрскими грушами, вне зависимости от того, как это выглядит на старых пиратках, офах и других серверах.

Анубисы и ряд монстров, у которых большой список способностей, плохо себя вели.
    За применение способностей мобами отвечает ИИ, частоту применения определяет его скорость. Мы снизили его из-за жалоб на бесноватое поведение анубисов. Предварительная проверка показала, что они действительно очень яростно спамят, попадая в трап.

5. Hito

Hito Пользователь

Симпатии:
    3
    валька в трапе тоже чудила, не знаю как сейчас

6. Sentimental

Sentimental Новый пользователь

Симпатии:
    3
  7. Son of God

Son of God Активный участник

Симпатии: